35

2.9K 86 5
                                    

- Всё?! Неужели!,- с наигранным удивлением произнёс Асад и я закатила глаза.

Его губ коснулась улыбка и он притянул меня к себе.

- Тянула время , как могла,- тихо прошептал он и оставил лёгкий поцелуй на щеке.

Мы вышли из центра и тут же наткнулись на журналистов.

Множество фотовспышек ослепили мои глаза и я попыталась прикрыть лицо , но вспышки всё никак не прекращались. Я почувствовала крепкую хватку на своей руке , а потом меня сместили назад. Приоткрыв глаза я увидела , как Асад стоял передо мной , раздвигая руками толпу и освобождая нам путь. Сейчас он был моим самым главным охранником , защитником . И неужели я действительно хотела сбежать от него?

Шум со всех сторон вернул меня на землю и я хаотично начала рассматривать всё вокруг. Дикие взгляды голодных газетных акул окружили нас и я не могла понять , что именно так интересовало их?

Но стоило мне задать этот вопрос у себя в голове, как я начала прислушиваться к этому шуму и услышала их слова.

- Как долго вы будете с этой игрушкой?

- Когда она вам надоест?

-Чем она отличается от других женщин из вашего огромного гарема?

-Что вы готовы сделать ради своей новой пассии на этот раз?

-Будет ли этот роман надолго или , как всегда , на пол года?

- Собираетесь ли вы заводить детей?

-Вам ведь  нужны наследники, как долго вы будете уходить от этой темы?

Эти вопросы резали до самых костей, я ещё никогда не чувствовала себя такой грязной , как сейчас. Среди всей этой толпы , я действительно ощутила себя вещью , а не человеком. Сколько девушек прошло через это вместе с ним? Неужели так много? Почему меня воспринимают лишь сосудом для зачатия ребенка? Игрушкой!?

Пока мы медленно пробирались к  машине , уже с помощью нескольких охранников, который появились неожиданно, и с каждой секундой становились грязнее чем есть на самом деле, я услышала один вопрос , который ударил сильнее других.

-Она хороша в постели?

Я замерла на месте ища в толпе того , кто это произнёс. Неужели люди могут быть такими ? Задавать такие вопросы, будто я никто , просто кукла для развлечений. Мне захотелось расцарапать ему лицо , чтоб знал , что у меня тоже есть чувства, но я вовремя остановила себя, подумав над последствиями.

ВисальМесто, где живут истории. Откройте их для себя