Моя девочка

3.9K 110 10
                                    

Дима. говорю сразу присутствуют сцена 18+
Сейчас МОЯ девочка лежит в больнице она жива и это очень радует. Но все же простит ли она меня? Простит. А если нет то я  буду ходить за ней по пятам. А Антон. У него должно быть весомое оправдание. Я люблю её чёрт возьми ЛЮБЛЮ. Я не могу без неё. Я смотрю как моя маленькая лежит не двигается.  Как  сердце разрывается видеть её такой. В палату заходит врач.
—Здравствуй. Вы Дима да?
—Да. Как она?
— Она будет жить. Но у неё перелом  рёбер и она должна пару недель по лежать у нас.
—К ней можно приходить?
—Да!
—А если она..... Я не успел договориться как тихий голос вставил меня в ступор.
—Дииим. Господи Аня.
Сон Ани.
Я стою в чисто белой комнате. В ней нет ничего кроме чёрной двери. Я боюсь в неё заходить в друг я слышу голос Димы и решаюсь в её открыть. конец. В друг я открываю глаза и вижу белые стены и Диму. Я говори

-Дииим. Он повернулся. Он подбежал ко мне.

-Аня девочка моя с тобой всё в порядке моя девочка.
—Всё хорошо только вот голова болит.Я хочу знать то что сказал Антон правда.

-Нет девочка моя я никогда так не поступлю. Поверь я люблю тебя правда и никогда тебя не брошу.  Дима начал меня обнимать.Но я взяла его лицо в свои ладони. И поцеловала его губы такие мягкие и сладкие. Он отстранился от моих губ из-за не хватки воздуха. 

ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ.

Сегодня меня выписывают. Я переезжаю к Диме Вика тоже к нему. Он сказал что теперь мы будем жить как большая семья. Я Дима Катя Вика. Что насчёт школы так пока я болела я сдала все экзамены. Сейчас в школе карантин.Из-за Димы который разрешил Антону устроить вечеринку без него.И как вы поняли они напились так что просто ужас. Я боюсь представить что у них за утро было это жесть.Сейчас я выхожу из больницы Дима должен меня встретить. Я была одета в жёлтую футболку и серые джинсы с завышенной талией.Волосы были распущенны. И да кстати после аварии врачи сказали что со зрением у меня будет хорошо.Я стою с чёрным лаковым рюкзаком возле больницы. К больнице подъезжает машина Димы. Сам Дима выходит из машины с большим букетом пионов.

-Привет девочка моя. Я бегу к нему и начинаю обнимать что есть силы. Он развёл руки в стороны так как не хотел чтобы я помяла мою прелесть. 

-Дима я скучала по тебе по Кате по Вике. Они на долго уехали. Спросила я. Кстати Вика решила свозить Катю в Париж. 

-Нет они через неделю вернутся. Кстати это тебе.Поехали домой тебя ждёт сюрприз.Сказал он открывая дверь в машину. Ехали мы смеясь. Дима расказывал как они с Катей хотели приготовить блины в 7 утра в итоге мука по всей кухне яйца на полу в дребезг все в муке и крики на весь дом потом спустилась сонная вика и начала орать на всех и дала им пинок под зад чтоб пошли умылись.Вот умора. Мы доехали до дома и Дима решил завязать мне глаза. Он повёл меня когда как я поняла мы поднялись на 2 этаж. Он снял повязку . И  передо мной  в спальне стоит столик с романтическим ужином всё в лепестках роз. Это так красиво. 

-Дим спасибо. 

-Не за что.

Мы сели за стол мы пили вино говорили. Я видела как за этот месяц Дима терпел. Ведь он знал что для меня это в первые.  Но я решила что пора. Я подошла к Диме и села к нему на колени и поцеловала. Поцелуй был нежен но и в тоже время настойчив. Его руки легли мне на бёдра.А мои обвили его шею. Незаметно для меня мы оказались на кровати. Моя футболка лежала уже где-то на полу.Он нежно целует мою шею. Его руки уже дотянулись до застёшки лифчика. Он снимает его залпом. Ну а я сразу же покрылась краской. Он снял с себя рубашку. Он начал посасывать мою грудь. Ну а я стонала от удовольствия. Его руки начали снимать с меня джинсы и секунда и они уже на полу. Он снял с себя штаны и боксенры. Его губы накрыли мои не отрываясь от поцелуя он снял с меня трусики. Он пододвинул меня к себе и раскрыл мои ноги в разные стороны. Он посмотрел га меня типа спрашивая разрешения.Я легонька кивнула. Он вошол в меня. Резкая боль пронзила меня из нутри. Он двигался медленно. Слёзы покатились по с щекам.

-Тише девочка моя потерпи. Сказал Дима. Постепенно боль перестовала в удовольствие. Я начала стонать не от боли а от наслаждения. Дима это заметил и набрал темп. После двух часов мы кончили. Мы вместе рухнули на кровать я обняла Диму и сразу же уснула. Перед этим услышала слова СПИ МОЯ ДЕВОЧКА.

Ты Моя Собственность!!!(РЕДАКЦИЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя