1

24 1 0
                                        

Как только тёплые лучики солнца коснулись моей щеки, то по всему телу прошлась приятная дрожь. День сегодня начался просто отлично, никто не звонит и не орёт в трубку, что я уже опаздываю на выступление, да и погодка сегодня просто отличная. Потянувшись и чуть неупав с кровати, встаю и иду на приятный запах блинчиков, который уже успел расползтись по всему периметру комнаты. Спустившись по лестнице вижу мою любимую хозяюшку в переднике с подсолнухами, которая переворачивая блинчики, успевает ещё и в журнал заглядывать.
- Тебе сюда только бигудей не хватает, - с усмешкой сказала я, успевая стащить один блинчик со сковородки
- И тебе привет сестрёнка, вообще-то могла сама встать пораньше и порадовать своего брата.
- Вот только не надо я вчера хорошенько потрудилась, да ещё и за кругленькую сумму. И теперь жду своего вознаграждения. - Немного пристукнув по столу сказала я
- Вот держи своё вознаграждение, тебе с каким джемом малиновым или клубничным?
-Обижаешь, конечно с малиновым.
- Вот нашла бы себе нормальную работу, парня, детишек бы завела, а не играла всё время на своей дуделке.
-Ещё раз мою крошку дуделкой назовёшь, и тебя я уже точно без потомства оставлю, - давясь блинами и размазывая варенье по всей роже говорю я
- Между прочим, она кормит не только меня, но и тебя, так что ты ей за это ещё и спасибо сказать должен.
- Вот только не надо, кормит нас совсем не твоё умение играть на саксофоне, а ваши вылазки с парнями из твоей группы.
Чуть не подавившись своим блинчиком, поднимаю округлившиеся от удивления глаза и внимательно смотрю на парня
- Откуда ты знаешь про наши вылазки с парнями?
- Извини, но я не настолько глуп и могу логически мыслить, - довольно потирая руки произносит Лэй
- Но как ты догадался?
- Заподозрил что-то неладное я ещё тогда, когда ты пришла домой вся в синяках, объяснив это всё тем что ты упала с мотоцикла. Согласись довольно странное объяснение, особенно в том случае, когда я знаю что ты отлично ездишь на байке и ещё поставь на телефон пароль.
- Ах ты ушлая морда, вот зря тебя мама в ментовку не отправила, такой талант в кресле штаны просиживает, - с возмущением произнесла я
- Заметь ты сейчас не в том положении, чтобы меня отчитывать и кстати вы там сильно пока не геройствуйте, а то уже по району прошлись слухи, что какая-то банда грабит богачей и отдаёт большую часть их грабежа приютам. А вот это уже благородно хвалю.

Ну как вы уже поняли я музыкант, но музыкант я только днём , а вечерком вместе со своей группой отыграв все свои концерты и собрав с них деньги мы переодевались в дорогие костюмы, брали свои инструменты и шли на очередные посиделки к нашим богачам. Спросите зачем мне это я же ведь девушка могу найти себе нормальную работу, сидеть в какой-то бугалтерской конторе и дуть в две дырочки, но извините это не для меня. Мне нужен драйв, адреналин, который ты чувствуешь после того как немного опусташил кошельки этих богачей, когда ты несёшься на всей скорости и думаешь поймают они тебя или нет, но как видите пока этого не произошло, а значит можно продолжать в том же духе. А началось всё это тогда, когда после моего очередного выступления ко мне подошёл парень и предложил вступить в группу как талантливой саксофонистке. Это был Лухан он лидер нашей банды ну и отличный гитарист по совместительству. Тогда я ещё не знала чем на самом деле занимается эта группа. Со временем я стала привыкать к постоянному страху, что нас догонят и сдадут в милицию, но деньги и удовлетворение моих собственных амбиций сделали своё дело.
Вдруг неожиданно зазвонил мой телефон, взглянув на него я увидела знакомые буквы имени моего друга.
- Алло
-Сохи привет, быстро садись и едь в центр звукозаписи, у нас сегодня вечером намечается веселье,- с усмешкой в голосе произнёс Чанёль
- А вот это уже интересно , одной ногой здесь второй там, - сказала я и кинула трубку
На меня всё это время проживающим взглядом смотрел Лэй.
- Не смотри на меня так, я из-за тебя такое веселье пропускать не собираюсь.
- Ладно иди, только пообещай что будешь осторожна, хорошо?
- Ты же меня знаешь.
- Поэтому и говорю
Тем временем я уже успела натянуть коженку и взять с тумбочки ключи от мотоцикла, чмокнув в щёку Лэя.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Oct 06, 2017 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

SlapWhere stories live. Discover now