27

3.1K 116 4
                                    

Я проснулась из-за движения под собой. Открыв глаза увидела , как Асад пытается вылезти из под меня.

- Извини, не хотел тебя будить. Там Мустим прибыл , мне нужно поговорить с ним.

- Я буду ждать тебя здесь,- сонно прошептала я и позволила ему выбраться .

Его голый силуэт направился к гардеробной и спустя время он вышел в спортивных штанах , низко свисающих на бедрах и футболке.

Таким домашним я его ещё никогда не видела поэтому не смогла сдержать улыбки.

Он лишь ухмыльнулся в ответ и готова поспорить , что впервые увидела , как он покраснел. Почему сейчас? Почему вообще? Но это было великолепно и мимолетно. Стоило ему отвести взгляд, как он сразу стал серьезным.

Я потянулась всем телом и сжала подушку в руках вдыхая его запах которым она пропиталась. Я думала , что Асад уже ушел , но когда открыла глаза то увидела его наблюдающего за мной. Его глаза светились теплом и настало моё время краснеть.

- Тебя ждёт Мустим,- пропевая напомнила я и засмеялась.

Он натянул подобие улыбки и в последний раз взглянув на меня , вышел.

В комнате царила атмосфера уюта из-за того, что дождь за окном всё ещё лил. Не знаю , как другие, но мне всегда нравилось сидеть дома около окна и слушать дождь если на улице уже холодало . Свет был таким же тусклым , видимо я спала всего ничего. Но кинув взгляд на часы поняла , что сейчас 4:27 утра. Странно...

Натянув на себя простынь я взяла в охапку плед , что лежал на краю кровати и направилась к окну. Расстелив его я накидала подушек и улеглась на новое место своего обитания. Так-то лучше!

Капля за каплей пропадали в общем водном потоке. Сон больше не тревожил меня. Я как-то умудрилась выспаться за столь короткое время.

Осень в этих краях была  дождливой , но  никак  не сравнялась с Французской осенью. О как бы я хотела туда вернуться. В это время года там по особому прекрасно.

Я бы провела Асаду экскурсию по моим любимым местам, уверена ему бы понравилось в галерее которую я посещаю очень часто в холодное время.

Она нравилась мне тем , что работала с утра до ночи и там можно было гулять бесконечно. Каждая картины была словно впервые увиденная. Проходя по её коридорам я восхищалась все больше.

ВисальМесто, где живут истории. Откройте их для себя