Всё из за него.

35 4 0
                                    

*Через 2 часа*

Я сидела и ела свой ужин. У меня были очень красные глаза. Я не знала, как пойду завтра в школу. Я наконец доела и пошла в комнату. Я села на диван и достала альбом с фотографиями. Альбом был назван "Лучшие подруги". Да, как вы догадались этот альбом обо мне и Ким. Я сидела со слезами на глазах и пересматривала эти счастливые моменты... счастливые моменты с Ким. Мы были не разлучны и тут такое. Я опять заплакала. Вдруг, мне вспомнился мой вчерашний сон. Когда меня остановил парень и сказал, что убьёт Ким. Это он в этом виноват.

Я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Из зеркала, на меня глядела девушка с краснющими глазами. Я отошла оттуда и посмотрела на время. Время было 20:30. Я села на диван и начала дальше смотреть наши снимки с Ким.

*Через час*

После часового разглядывания фотографий, я решила лечь спать. Я переоделась в свою пижаму и легла спать. Заснуть сразу у меня конечно же не получалось, по этому я решмла проверить соц. сети. Сначала я зашла в ВК. У всех моих друзей уже был пост о том, что Ким умерла. Я выключила телефон и закрыла глаза.

POV АВТОР

Незнакомый Амине переулок. Она бежит по нему куда глядят глаза. И по её лицу видно, что явно Амина бежит от кого то. Вдруг, она падает. Её подхватывают на руки и несут дальше по этому переулку. Сколько она не кричала, её всё равно не слышали. Вот её принесли в какой то дом на окраине города. Её кинули на пол. Амина сразу сообразила, что ей делать. Она поползла в комнату. За ней урвались. Её схватили и посадили на стул. Кто то снял капюшон и сказал
-Если ты не порежешь вены, то я убью всех, кто тебе знаком. И даже твоих тётю и дядю. Ясно?-
Сказал он и схватил Амину за горло.
-Что при тебе резать?-
-Да, сука, бери лезвие и режь!-
-Х...хорошо.-
Сказала Амира и взяла лезвие. Она провела по венам и всё... теперь ей светит только вечный покой.

Ребята, как вы поняли, это был сон Амиры. Надеюсь, что вам нравится книга. И кстати, спасибо за звёзды и комменты!!! Лублу вас.
Ваша -dead-dynasty-.

Кто За Спиной?Место, где живут истории. Откройте их для себя