Вечный покой

48 0 0
                                    

Утро 6:10

Провзенел будильник. Я посмотрела на время и восклинула
-Кто так рано его поставил?-
Я посмотрела ещё раз на телефон и лениво встала с кровати. Я вспомнила о своём сне. -А вдруг это правда и он убьёт их?- от этой мысли мне стало не по себе. Я пошла на куню завтракать. Я заварила себе чай и достала шоколадку. Я села за стол и начала пить чай и кушать шоколадку. Отпив чаю, я подумала, что я сделаю это. Я сделаю то, о чём просил этот парень. Я убрала кружку и пошла чистить зубы. Я встала у раковины и посмотрела на себя. Из зеркала на меня смотрела девушка с растрёпанными каштановыми волосами и с синими кругами вокруг глаз. Волосы я быстро заплела в косичку и положив её на бок думала, что делать с синяками. Замазать тогальником? Да, так и сделаю. Я взяла тональник и начала замазывать эти синие круги.

Через 15 минут

Я наконец вышла из ванной и пошла одеваться. Одела я брюки и блузку. Взяв сумку и проверив учебники, я пошла в школу.

Вот я уже в школе. Я подошла к расписанию. Первым уроком у нас русский. Я направилась к кабинету. Я пришла в кабинет и села за парту. Ко мне подошла Сима. Моя ещё одна лучшая подруга. Она подсела ко мне.
-Привет!-
-Привет!-
-Ты же знаешь, что Ким...?-
-Так, не хочу слышать про это!-
У меня из глаз потекли слёзы. Сколько я не пыталась их остановить, они текли. Тут ко мне подошли все и начали расспрашивать про Ким. Я немогла больше это терпеть и просто выбежала из кабинета. Я схватила куртку и побежала прочь из школы. Я не хотела слушать ничего про Ким. Не хочу плакать.

Через 10 минут

Вот я и дома. Я села на диван и вспомнила про этот сон. Я пошла в комнату искать лезвие. Наконец я нашла его и направилась в ванную. Я села в ванну и выдохнула со словами
-Сейчас я сделаю всё, что ты просишь!-
Я провела лезвием вдоль по венам и вокруг меня... тем-но-та.

🎉 Вы закончили чтение Кто За Спиной? 🎉
Кто За Спиной?Место, где живут истории. Откройте их для себя