Мои сны вещие?

65 4 0
                                    

Ночь 1:20

Я сидела на диване очень измотанная. Меня весь день мучал один и тот же вопрос про квартиру. Мне очень хотелось спать, но по телевизору была очень интересная программа. Тут мне позвонили по телефону. Я взяла трубку и там сказали
-Я скоро буду!-
Сказал незнакомый номер и сбросил. Я сначала испугалась, но потом подумала -Детишки балуются!-
Стоп, 1:25 ночи. Какие детишки? Это меня уже насторожило и я решила избавится от этого кошмара. А точнее лечь спать. Быстренько переодевшись, я легла спать и сразу же отрубилась.

POV АВТОР

Лес, тьма. Амина бежит по туману куда глядят глаза. Вдруг, её останавливают и шепчут на ухо -Скоро умёт твоя подруга Кисана!- она быстро выпихивается и убегает.

На этом моменте, Амина проснулась в поту. Она была напугана. Даже очень. Ей никогда не снилось таких снов.

POV АМИНА

Я проснулась в поту. Я была очень напугана, так как мне никогда не снились такие сны. От этого волнения мне очень захотелась пить. Я встала с кровати и пошла на кухню. Пока я шла до кухни, я чувствовала, что за мной опять наблюдают. На следующий раз, мне пришлось обренуться. И то, что я увидела дальше, повергло меня в шок. Я увидела тень того парня из моего сна. Я попив воды побежала в свою комнату. Я быстро легла под одеяло и пыталась заснуть.

Через 15 минут

Мне было никак не заснуть. Вообще никак. Обычно, я засыпала минут за 10, а тут...
Я взяла телефон и посмотрела на время. Время было 2:33. Я решила проверить соц.сети. Я зашла в инстаграм. У меня было 7 лайков на фотографии. Меня это порадоволо, но я вспомнила об этом парне из сна.
На этом моменте, я отрубилась.

Кто За Спиной?Место, где живут истории. Откройте их для себя