Страшно

57 3 1
                                    

Через 40 минут

Я наконец разобрала вещи. Вдруг, со стола у окна, упала маленькая статуэтка в форме котёнка.
-Твою мать!- крикнула я и подняла статуэтку. Я села на диван и достала книгу. Книга называлась "Падай, ты убит". Книга про детективов. Мне очень нравится эта книга. Там очень много захватывающих моментов. Вдруг, мне позвонили. Это был мой дядя Альф.
-Ало?-
-Привет, ну ты как там? Что делаешь?-
-Да хорошо, вот, книгу читаю.-
-Книги-это хорошо. Заедешь к нам с тётей?-
-Ладно, завтра можно?-
-Не можно, а нужно!-
-Ну ладно, тогда приеду завтра к 10. Пока.-
-Пока, до завтра!-
Я сбросила трубку и начала читать книгу. Вдруг, я вспомнила, что от прошлых хозяев осталось много пыли и грязи. По этому, я достала швабру и начала убираться.

Через 2 часа

Я наконец убралась. Было очень много пыли. Вдруг, мой живот сыграл песенку. Я захоетла кушать. Я лениво попятилась на свою огромную кухню. Ноги почти не работали. Я наконец пришла и решила нарезать салатик. Доставая из холодильника помидоры, я чувствовала, что за мной кто то следит. Этот кто то, так просверливал мою спину своим взглядом, что я уже начала думать, что я не одна в квартире. Наконец, я нарезала салат и пошла в гостиную к телевизору.

Я села на диван и включила телевизор. По телевизору шла "Импровизация". Я уселась по удобней и начала кушать.

Через 10 минут

Я наконец поела и пошла относить тарелку на кухню. Пока я шла на кухню, то чувствовала, что за мной всё ещё кто то наблюдает. Меня не покидали мысли о моей новой квартире. И меня мучал один и тот же вопрос.
-А может тётя правильно сказала? Может квартира проклята?- я мучалась с этим вопросом целый день.

Кто За Спиной?Место, где живут истории. Откройте их для себя