Глава 28

6K 125 46
                                    

Дерек
******

 Всплеск прибрежных волн умиротворяет. Закат окрашивает горизонт в невообразимый цвет, словно радуга пролила свои цвета и теперь они растекались по мокрой поверхности, смешиваясь друг с другом.

Тёплый ветерок касается моего обнажённого тела. Я погрузился в ощущения счастья, которые сейчас обволакивают душу. Протягиваю руку и касаюсь тёмных волос, они струятся сквозь пальцы, оставляя ощущение приятной мягкости. Мелани смотрит на меня. Её глаза затуманенные оргазмом сейчас с любовью и нежностью взирают на меня, и я тону в этой пучине страсти. Я вновь хочу её. Хочу её тепла, нежности и ласки. Чтобы она сжимала меня, когда член на пике удовольствия всё глубже станет погружаться в податливое лоно. Я вдыхаю аромат секса, накрывший нас в момент соития на этом безлюдном берегу.

Протягиваю руку и убираю несколько мелких камушек прилипших к её разгорячённому телу. Мел наблюдает за моими движениями, и я чувствую нежную руку, на вновь вставшем члене. Она проводит ею вверх-вниз, и стон блаженства срывается с моих уст. Мне нравится, что она не боится секса. Она, так же как и я страстно желает его. Мелани садится на мои бёдра и рукой отбрасывает назад длинные волосы, которые прикрывали её грудь. Протягиваю пальцы и сжимаю соски. Мел выгибается, приподнимая свои бёдра. Я вижу её чёрный треугольник и срываюсь с катушек. Член уже входит в неё и я взлетаю от ощущения счастья. Она подхватывает мой темп и, насаживаясь, сжимает головку стенками влагалища. Я понимаю, что ещё немного и не смогу сдерживать себя. Слишком долго я мечтал об этом человеке и вот теперь он здесь в моих руках, плавиться словно шоколад, получая оргазм за оргазмом, и даря мне незабываемые ощущения, которые жгли всё внутри, заставляя растворяться в этой всепоглощающей любви.

Некий дискомфорт, словно холодный воздух опалил мою разгорячённую кожу, и я вздохнул. Мелани растворилась, как дымка, оставляя лишь чувство опустошения и одиночества.

 Открываю глаза и вижу, что солнце поднялось высоко, вновь опаляя изрезанную пустынную землю огромными трещинами от засухи.

Сон это был лишь сон, но столь прекрасный, что мне не хотелось погружаться в реальность и понимать — это всё моё больное воображение. И мне никогда не испытать таких ярких эмоций с этой недосягаемой девушкой.

Лёгкое касание, словно взмах бабочки окончательно вернул меня в реальность. Розалин провела пальцами по моим волосам, взъерошивая их.

Останься со мнойМесто, где живут истории. Откройте их для себя