12 глава

942 35 0
                                    

POV Макса
Я до сих пор лежал на полу возле комнаты Миши. Скажу честно у меня такое чувство, что меня жёстко и долго трахали, даже без перерыва на туалет. Поясница ломит так что пиздец просто!
Так, а вот теперь погодите...
Ко мне в голову внезапно взбрело то что я хотел бы не вспоминать.
Я МАТЬ ВАШУ УТЮГ ВЫКЛЮЧИЛ ИЛИ НЕТ?!?
А хотя нет погоди те, что-то не то.
А! Точно вспомнил Миша же беременный...
Так стоп... Я стану отцом....
Я БЛЯТЬ ОТЦОМ СТАНУ!
Та-а-а-а-ак, я вот прям девственность своего друга чуял, что эти "тонкие" презервативы, не такие уж и прочные. Сука! Дюрекс мать тебя за ногу будь ты проклят! Да что ж за день то такой? А кстати сколько сейчас время?
Я потянулся рукой к карману своих джинс и достал от туда телефон. Включив его я не сразу смог разглядеть что там было потому, что в коридоре темно и глаза которые уже привыкли к этой темноте неприятно жгут. Но потом мои прекрасные глаза привыкли к яркому свету и я смог все увидеть. Так, сейчас только три часа дня. Бля даже не верится. Вроде так много случилось, а прошло всего несколько часов. Ндааааа уж не думал, что будут так волноваться и беспокоится о беременности Мишы. Вроде бы я должен радоваться, но почему-то когда в голову приходит мысль о том как мы будем жить дальше сразу бросает в дрожь. Нет вы
не подумайте я не боюсь ответственности просто человек ещё даже не окончивший институт не сможет одной лишь только подроботкой прокормить свою семью. Вспомнил! Есть же дядя Олег! Так погодитека  он же тоже омега и тем более кажется у него течка раз уж он так легко смог меня уложить. Плюс если я попрошу у него помощи с деньгами то он может усомниться во мне и в том, что я смогу обеспечить его сыну достойную жизнь. Таааак нет так не пойдёт. Надо что-то срочно придумать.
- Хаха! Я знала, что ты сейчас об этом подумаешь. Ха. Хахахаха. Хахахахахаааа!!! - оперевшись о дверной косяк сказала Луиза.
- Что здесь смешного я не могу понять? - недоумевал я.
- Что...? Ой прости просто сейчас до смотрела аниме атака титанов и до сих пор под впечатлением! Особенно от Ханджи! Она мой кумиррррр~~~ Боже она такая классная я даже думаю начать носить очки как она, и даже перекраситься в такой же цвет волос как и у неё, и ещё стану жудко помешанной на титанах ученой! Оооох как же она мне нравится~~~. Ээээх жаль, что я не могу увидеть её в реальности.... Или же? - на одном дыхание произнесла она.
- Так, а нука погоди! На этом моменте я краем сознания кое-что услышал. И у меня такое чувство, ты опять собираешься играть с ритуальными свечами.
- Не опять, а снова! И вообще откуда ты о этом знаешь?!? - заорала она подойдя ко мне.
- Да не ори ты так! У меня до сих пор от победного клича твоего папы в ушах звенит.
- У папы есть победный клич? Хмммм и почему даже я об этом ничего не знаю? - потёрла она задумчиво подбородок глядя на меня. Да так, что аж стало неудобно.
- Хмммм, ну ладно можешь произнести его? А то даже мне стало интересно!?
- Так дайка вспомнить.... Ах да вот! Когда он летел на меня со шваброй в руках я слышал, что-то типа Кавабанга! Или что-то типа того. - со скукой в глазах и обидой в сердце за мой пострадавший копчик я посмотрел на Луизу. - Она с удивлённиным глазами посмотрела на меня.
- Слушай ну вот только не смотри на меня так. Ну по думаешь увлёкся детским мультиком, ну по думаешь, что ему почти сорок, он же тоже в конце концов человек! Разве не так? М?
- Да я знаю просто никогда бы не подумала, что папа сможет увлечься столь наивным и детским занятием.
- Эй ты только давай без этих твоих умных мыслей и книг по психологии которые как я понял после просмотра атаки титанов уже бесполезны.
- А вот и не правда! Я до сих пор ещё на отлично разбираюсь в психологии! - надула она губки. Нет ну совсем как ребёнок!
- Ты кого ребёнком назвал!? - рассердилась она.
- Да успокойся ты! И вообще я хотел пойти поговорить с Мишей, а ты мне тут своей атакой титанов мозги запудрила! - высказав ей всё, что хотел я обошёл её и спустившись по лестнице вниз прошёл на кухню где тихо и мирно пили чай мой омежка и дядя Олег. Они что-то очень бурно обсуждали поэтому обратили на меня внимание только когда я легонько кашлянул. На меня устремились два заинтересованных взгляда. Один смотрел с добротой и дружелюбием, а другой взгляд так выделял не дружелюбен и какую-то опасность плюс ещё эта дьявольская улыбка. Мне даже немного неудобно стало.
- Максим сынок ну что же ты стоишь? Давай садись я тебе чаю сделаю. - как не всем небывало сказал дядя Олег.
- А? Да спасибо. - ещё немного помявшись в дверях кухни я подошёл к круглому столу стоявшему по середине кухни и сел на стул рядом с Мишей. Он лишь ехидно ухмыльнулся смотря на меня и продолжил пить чай. Не прошло и двух минут как передо мной уже стояла чашка с чаем, а рядом всевозможные сладости и шоколадное печенье. К конфетам я даже и не притронулся, но зато с радость умял всю пачку с этими наивкуснйшими печеньками. Всё время что мы пили чай никто не произнёс и слова. Но потом я всё же не выдержал этой неприятно давящей на слух тишины и произнёс.
- Дядя Олег, вы ведь уже знаете о том, что у нас с Мишей будет ребёнок ведь так? - дрожащим от волнения голосом спросил я.
- Ребёнок?

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя