5 глава.

2.6K 63 0
                                    

Jony-Камнепад


—Спасибо за покупку! Приходите еще!- сказала продавщица, отдав пакет девушке. Та забрала пакет и вышла из магазина. Достав из кармана сигареты, Дарс закурила одну. Пошел дождь. «Черт! Вся косметика потечет»- подумала девушка и направилась в сторону своей машины. Она положила пакеты на заднее место, а сама села за руль. Девушка испугалась. Рядом сидел парень.

—Дарс, сколько раз я тебе говорил, что машину надо закрывать,- сказал друг девушки.

Дарс смотрела на парня, чувства к которому пылали еще с самого ее детства, но она так боялась признаться ему в них, что просто прятала за безразличием. Сначала она рассматривала крашенные серые волосы Вила, позже посмотрела в его глаза, что были тоже сероватого цвета, но из-за плохого зрения они прятались за цветными линзами красного цвета. Рассматривала его улыбку и скулы, которые она готова была трогать и трогать. А его выпирающие вены на руках делали его таким сильным, что казалось, за Вилом есть безопасность. Его линии татуировки сливались с этими самыми венами.

—Тебе не надоело на меня пялиться?- спросил парень, улыбнувшись своей искренней и доброй улыбкой.

—Дурак,- сказала девушка и завела машину.

—Едем к моей маме?

—Я- да, а ты едешь к себе домой.- холодно произнесла девушка.

—Дарс, хватит. Я должен быть рядом в трудный момент твоей жизни,- начал свою речь парень.

—ЗАТКНИСЬ!- нажав на газ, машина Дарс понеслась по городу.

Тишина. Тишина, которая создавала напряжение между двумя людьми. Они оба терпеть не могли такие моменты, но и в тоже время боялись что-либо сказать. Каждый ждал, когда другой произнесет хоть слово. Вил переводил взгляд то на Дарс, то на дорогу, ожидая, что та нарушит молчание. Девушка смотрела только на дорогу, ведь если она отвлечется, то может не справиться с дорогой.

—Прости...- тихим голосом, нарушив тишину, сказала девушка.

—Все нормально.

—Эй ты! Отдай мне игрушку!- кричала маленькая темноволосая девушка с короткой стрижкой, что бегала за мальчиком, чтобы отнять свою игрушку.

—А то что?- крикнул в ответ светловолосый мальчик, который был старше девчушки на два года.

Юность.Место, где живут истории. Откройте их для себя