23

3.3K 172 5
                                    


Глава 23.

План работает плохо. Они до сих пор не замечают меня. Это очень обидно: неужели я так плох?! Поэтому ночью мне пришла гениальная мысль, и я сразу же решил воплотить ее. Взяв ведро с водой, я тихо зашел в комнату братьев. Они так мило спали, что я даже на мгновение подумал, а стоит ли их будить? Ответ пришел сразу: стоит!

И так... раз... два... три!!! Я резко поднял ведро воды и вылил содержимое на Оли и Элиота. Они как ошпаренные заорали и резко вскочили.

-ах ты сученок! Какого богатого лешего ты нас облил?! -Завизжали они.

-трахните меня уже! Я устал ждать! –Все это я сказал с самым серьезным лицом.

Они аж прифигели малость от моих слов. Их лица нужно было видеть. Первым не выдержал Оли и громко заржал. Я же обиделся и надул щечки как хомячок. Смех Оли подхватил Элиот. Они чуть ли не по полу катались, а я так обиделся, что из моих глаз покапали слезочки. Как же обидно! Я на полном серьезе, а они! О ни просто РЖУТ!

Братья сразу же перестали смеяться, и подошли ко мне.

-ну что ты малыш? Мы не хотели тебя обидеть. Ну все-все не плачь! –Они оба обняли меня. Оли сзади, а Элиот спереди.

-ой, слезки потекли. Они сами, я не виноват! Почему они не останавливаются? –Все это я проговорил завывая и всхлипывая, думаю, что они меня не совсем поняли, а если же поняли, то не все.

Мы так и стояли, продолжая обниматься пока я не успокоился. Мы еще немного так постояли, но потом Оли отнес меня в мою комнату, и положил на кровать.

-теперь нам придется оставшуюся ночь проспать с тобой, –наигранно всхлипнул Элиот. –Наша же кровать из-за кое кого теперь не пригодна для спанья.

Они поудобнее легли, устроив меня по серединке. Между ними было тепло и уютно, так что не удивительно, что я сразу же уснул.

Разбудило меня солнышко (ну и конечно двое прилипал, что облепили меня словно мухи конфету). Этой ночью я выспался на удивление хорошо. Элиот и Оли уже проснулись и смотрели на меня. Я смутился и уткнулся носом в подушку.

-это так мило! У тебя даже кончики ушек покраснели. Или это из-за того что ты вспомнил эту ночь? За воду мы тебя накажем! Только не сейчас, а вечером. Сейчас же нас ждут утренние процедуры, а потом город. –Начал Элиот, убирая прядь моих волос за ухо.

-раз уж мы поедим в город, то зайдем к моим родителям? Они уже давно ждут меня. –спросил Оли.

-зайдем! –Крикнул я. Не знаю почему я кричал, но уж очень хотелось так сделать.

После ванных процедур мы сразу же поехали в город. Было решено, что сначала мы сходим в таверну, покушаем.

Освободились мы только ближе к вечеру, хотя уезжали рано утром. Мы уже дома и скоро будет мое наказание... жду его с нетерпением хоть и боюсь. Что же они придумают?

И вот сейчас мы сидим за столом, и они ведут себя как обычно! Это просто возмутительно!!! Я-то надеялся, что как только мы придем домой, они сразу же примутся за наказание меня любимого! Но никуя! Так продолжался остаток вечера, но как только солнце ушло в далекую даль, они подошли ко мне.

-раздевайся. –Я аж смутился от этого.

-так сразу?

Они рыкнули, схватили меня за руки и поволокли, судя по всему, в спальню. Я решил для приличия немного порыпаться, но ни чем хорошим для меня это не закончилось. Они кинули меня на кровать и начали раздевать. После того как меня раздели, Элиот начал раздевать Оли, а Оли Элиота. Мамочки (или лучше сказать папочки?)!!! Их тела просто великолепны. Рельефные торсы... столько мышц (но при этом они не перекачаны (все как я люблю)). Все, меня тут нет. Мир, я отчаливаю в руки похоти.

K^zg

Он ни в чем не виноват!Место, где живут истории. Откройте их для себя