18

3.8K 112 22
                                    

- Надень этот комбинезон,- Асад протягивает мне вешалку с бежевым комбинезоном чем удивляет меня.

Брюки , зауженные снизу переходят в рубашку с рукавом в 3/4. Мне очень нравится то , что сейчас передо мной и я с удовольствием беру его.

- Когда примешь душ я помогу тебе одеться.

На радостях я не слышала, что он  говорил дальше и помчалась в душ. Когда вышла , обмотанная в полотенце, наткнулась на спину Асада который повернувшись ко мне , держал в руках молочного цвета кружева.

Не сказав ни слова он опустился на колени и мне оставалось только настороженно наблюдать за ним.

- Приподними ногу.

Я послушно выполнила придерживаясь за его плече и сделала тоже самое с другой ногой. Теперь приятное светлое кружево поднималось вверх к краю полотенца. Он замедлился когда надевал трусики на мою попу, смакуя каждой возможностью прикоснуться ко мне .

Когда дело было сделано , он поднялся и потянул за полотенце . Ткань предательски упала на пол и он переступая через неё стал ближе ко мне .

Его горячее дыхание обжигало кожу на скуле , осушивая в горле все слова , а в голове - мысли.

- Протяни руки вперёд,- хрипло прошептал он едва касаясь мочки моего уха от чего ноги уже подкашивались. Я попыталась прийти в себя и выполнила приказ.

Он протянул кружево по кистям рук оставляя их на плечах, потом натянул его на мою грудь и обвил тканью ребра. Его руки оказались за моей спиной и он сократил ,и так маленькое, расстояние , чтобы застегнуть его сзади. Его щека коснулась моей и я закрыла глаза наслаждаясь моментом .

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.

Казалось будто он уже давно справился с застёжкой и просто стоял, как никак , обнимая меня. Как только я опустила свои руки на его поясницу, он отстранился.

- Бери комбинезон,- сипло от возбуждения произнес он , а после прочистил горло , чтобы как-то это скрыть.

Я потянулась к бежевой ткани и сняла ее с вешалки. Он наблюдал за тем , как я одеваюсь и только когда я потянулась к молнии с боку , он спохватился быстрее меня и справился довольно быстро.

- Готово. Такая же , как я себе представлял...

Он обвил меня своими руками и заглянул прямо в глаза изучая их глубину. Я пыталась удерживать его взгляд , но это оказалась сильнее меня. Как только я закрыла глаза, почувствовала его тёплые губы на своих и от неожиданности приоткрыла рот впуская глоток воздуха . Он впился в меня сжимая своими руками мою голову по обеим сторонам, не позволяя двигаться.

ВисальМесто, где живут истории. Откройте их для себя