Глава 22

3.1K 169 10
                                    



Глава 22.

Первая мысль, когда я проснулся, была о том, что голове стало легко и непривычно. Я обреченно вздохнул, подошел к зеркалу, взял кончики волос и подумал, что волосы стоит подровнять. Поэтому взял ножницы и пошел к Оли.

-доброе утро. Оли, ты можешь подровнять мне кончики волос? Просто мне не нравится, что они слишком не аккуратно лежат.

В гостиной на диване сидели Элиот и Оли. Рядом с ними развалился Уми. Его по животику почесывал Элиот. Я умилился этой картинке и на мгновение подумал, что хорошо было бы, если бы я оказался на месте Уми. Я сразу же отогнал эту мысль куда подальше. Оли взял ножницы, усадил меня на стул и стал подравнивать кончики. Когда он закончил, Элиот уже приготовил поесть. Меня отнесли к зеркалу (да именно отнесли, на рууучках...).

-ну как тебе? Нормально ведь получилось? По крайней мере, это лучше, чем было до этого. Если не нравится, я могу еще немного подровнять.

-нет, все хорошо. Спасибо, мне очень нравится. –Я поцеловал его в щечку, хихикнул и убежал. Я жутко смутился, хотя и не должен был.

Все таки они нравятся мне. Оба. И теперь я не знаю, что мне делать. Невозможно выбрать кого-то одного. Они оба такие классные и милые и даже красивые. Хотя лучше подумать об этом потом, а сейчас меня ждут за столом.

POV Элиота.

Елис де Марре ... он такой милый. Как только я встретил его на том мосту, сразу же понял, что он моя судьба. Но и в этом есть проблема: он не только моя судьба, но и судьба моего брата. Да... он является моим и Оли. Я не против, если мы будем делить его с кем-то еще, но вопрос в том примет ли нас обоих Елис? Думаю, что не примет. Мы оба такие огромные, а он по сравнению с нами просто малявочка. Я боюсь его раздавить.

Мне так жаль, что мы не смогли уберечь его. Мы не успели и он обрезал себе волосы. А они так нравились нам. Мне так хотелось взять его за волосы и сначала медленно, а потом быстро-быстро входить в него, держа за волосы, но теперь придется ждать, пока они не отрастут. Печально.

POV Оли.

Я с детства любил своего брата, но когда увидел Елиса, мне захотелось обладать обоими. Я немного выше Элиота. По сравнению с ним Елис кажется просто ребенком, а уж про меня и говорить нечего.

Мне уже очень давно хотелось просто взять и трахнуть брата, но я боялся, что спугну его. Теперь же я заметил, что он интересуется не только Котенком, но и мной. Это очень льстит мне. Я стараюсь каждый день стать немного ближе к ним.

Когда Елис попросил подровнять ему волосы, я немного возбудился: трогать его тоненькую шейку, незаметно гладить его, перебирать мягкие волосы –это так возбуждающе. К концу мне было просто необходимо отправится в туалет, но я взял Котеночка на руки и отнес к зеркалу. И только позже быстро побежал дрочить.

POV Елиса.

Завтрак, ну или уже обед, был очень вкусным. Элиот расстарался на славу. Из-за стола я уже не выходил, а выползал.

Пока я ел, мне в голову пришла коварная идея: соблазнить их всеми возможными способами. План по соблазнению будет еще обдуман, но пока что он выглядит примерно так:

1) Надевать более открытую и возбуждающую одежду;

2) Постоянно что-то «ронять» и нагибаться за вещами оттопыривая попку;

3) Засыпать на всех поверхностях попой к верху.

Вот такой у меня коварный план. Мухаха! Решил начать исполнять его прямо сейчас. Вполз в свою комнату одел открытый топик и обтягивающие леггинсы и пошел читать в зал на диван. Подложил под попу подушку, поудобнее разлегся и начал ждать их. На книгу я, конечно, забил. Мне было не до неё. Вскоре мои цели вошли в комнату, увидев меня, они нервно сглотнули и нашли себе несуществующие дела. Короче, проще говоря, они возбудились и сбежали в ванну и туалет. Юхху! Мой план по соблазнению работает на ура! Завтра приступим к более открытым действиям. В конце концов кайнаарх я или кто? Я смогу добиться их любви!

Nk7q 

Он ни в чем не виноват!Место, где живут истории. Откройте их для себя