11 глава

1.5K 70 22
                                    

POV Миша
Я раньше никогда не разыгрывал не кого на 1 апреля, но Максим кардинально меняет мою скромную и серую жизнь на энергичную и весёлую, которая встречает неприятности и приключения на каждом шагу. Я только сейчас начинаю осозновать тот факт, что моя жизнь до приезда этого альфы была просто ужасно скучной и занудной. Я не жил, я просто существовал, а сейчас сидя на полу заперевшись в своей комнате от скулящего под дверью Макса, я, наконец почувствовал себя, живым. И вдруг в этот момент мне в голову пришла такая крыши сносная идея, что мои губы не вольно расплылись в дьявольской улыбки, но я не смогу осуществить свои план без помощи кое какого важного человечка. И как вы думаете кто это? Правильно думаете это наша всеми обожаемая Луиза.
Так как в этой ситуации её можно позвать только мысленно я не мог этим не воспользоваться. И я начал орать (конечно про себя), но орать так что даже кажется сам Бог меня услышал. Я подумал что Луиза меня не услышала поэтому хотел заорать ещё сильнее, но этого было не нужно.
Моя сестра ворвалась в мою комнату и начала орать.

-ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ УЁБИЩЕ ДЕЛАЕШЬ!?!! У МЕНЯ АЖ БЛЯТЬ ЧУТЬ БАШКА НА ДВЕ ЧАСТИ РАЗЛОМИЛАСЬ!!!! - у неё аж лицо покраснело от возмущения. Эх ну хотя бы дверь за собой закрыла, хоть какой-то плюс, хотя какая уже разница ведь это ещё сильнее усугубляет ситуацию. Я сижу в запретом помещение с разъерённой сестрой и у меня нет ни единого пути к отступлению, не ну есть конечно окно, но я не такой ебанутый как этот индюк и прыгать в окно у меня желания нет. Ну, прощяй жизнь и прости ты меня за грехи мои вольные и не вольные. Бля прям как манашка которая перед Богом провинилась и прощение просит. Ну ладно щя не про это а про мою жизнь, эх ну прощяйте друзья думаю мы больше не увидемся. АААААА!! Луиза со всей силы схватила меня за ворот футболки и притянула к себе. Расстояние между нашими лицами заметно сократилось, да так, что наши губы почти соприкасались. Из-за такого короткого расстояния между нами я нервно взглотнул.

- Не боись целовать я тебя не намерена, просто хочу расставить все точки на ты. ТЫ!! маленькая чёрная клякса на белом листе бумаги должен уяснить одно. Если ты хочешь мысленно меня позвать то хватает не громко произнести моё имя и я услышу-у-у-у-у ты это ПОНИМАЕШЬ!?! - зашипела она мне прямо в лицо. Я не думая положительно покачал головой.
- Фу-у-у-у, вот и хорошо - она отстранилась от моего лица кинув на пол как не нужную тряпку. Мда вот вам и божий одуванчик. Хах а я даже удивлён, она в этот раз быстро успокоилась, а то в последний раз когда Луиза ТАК сердилась она выбижала на улицу и её случайной жертвой оказался наш бомж Василий. Да-а-а-а досталось же тогда дяде Васе. Ну почтим честь ушедшему от нас дяде Васе.

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя