Глава 20

3.8K 165 9
                                    


Глава 20.

На утро у меня просто ужасно сильно болела спина. Спать было, мягко говоря, неудобно. Большую часть ночи я не спал. И вот сейчас ранним утром, когда за окном только появились первые лучи солнца, я проснулся и не могу больше уснуть. И еще сонный и не понимающий что делаю, я перелег в кровать к Оли и Элиоту. Пристроившись между ними, мне стало так тепло и уютно, что я уснул.

Проснулся я от того, что на меня нагло сложили все конечности. Элиот скинул на меня одеяло и положил на меня руку и ногу, а Оли положил на меня голову и закинул ногу. В итоге я оказался зажатым между ними. Было жарко, и я начал копошится, из-за этого проснулись и они.

-ну чего ты возишься под боком? Спи спокойно! –заворчал Оли.

-я не могу... мне по нужде нужно!

На меня задумчиво посмотрели две пары глаз. Видимо они что-то обдумывали. Потом мужчины переглянулись, хитро на меня взглянули, взяли на руки и куда-то понесли. А они все больше и больше начинают мне нравиться!

Они отнесли меня в подобие туалета. Ну, знаете деревенские туалеты? С дыркой и без всяких удобств. Вот точно такое же было и тут. Я немного скривился, но делать было нечего. Выгнав их из туалета, я принялся справлять нужду.

Когда я все закончил и вышел, ко мне подошел Элиот и повел меня на кухню. Все уже проснулись и ждали только меня. Я помыл руки и сел за стол, принимаясь уплетать вкуснейший завтрак.

После еды меня повели в нашу комнату. Сегодня я должен буду уже уезжать.

-Елис, мы хотим тебе сказать, что мы везде будем с тобой. Мы не бросим тебя. И теперь ты будешь путешествовать с нами! –они весело улыбнулись.

Я немного опешил от их напора, но все же обрадовался. Теперь мне не придется быть одному.

Уми счастливо взвизгнул и запрыгнул мне на плечо. Я стал все реже призывать его. В основном чтобы покормить и побыть немного с ним. Мне было весело и хорошо с Элиотом и Оли.

Я только совсем недавно узнал, что они братья хоть и не родные. Когда они рассказали это, мне захотелось прибить их. Тогда я бегал за ними по всему дому и бросал в них все что попадалось под руку... От этих воспоминаний я улыбнулся. Мужчины, заметив, что я задумался, быстро смылись от меня подальше и принялись собирать вещи.

-ну все, мы готовы. Давай быстрее собирай вещи, а то не успеем до обеда уехать. –крикнул мне Элиот, забирая свои вещи у Оли.

Я быстро забросил все в сумку и побежал прощаться с Вирианитом, Лиаром и их детьми. Закончив все свои дела, я сел в карету.

-ну вот теперь едем дальше. Что у нас по плану? Я хочу сейчас заехать в город закупить вещей, а потом поедим к эльфам, хорошо?

Они согласно закивали и стали тихо перешептываться, иногда поглядывая на меня. Я не обратил на это внимания, как оказалось позже зря. Раньше я жил на свободной территории (это территория, где можно находиться всем расам, именно на таких территориях строят общие академии), теперь же буду путешествовать по миру, узнавая его все больше и больше. Я задумался и начал засыпать, но меня сразу же разбудили настойчивые лапы мужчин. Я недовольно засопел и посмотрел на них.

-пора вставать. Ну же, не спи, мы приехали. Да не спи же ты! –они тормошили мен за плечи, а я все равно продолжал спать. Из-за этого они схватили меня на руки и вытащили из «машины». Я что-то недовольно прошипел и открыл глаза. Меня тут же поставили на ноги и за руку потащили в какой-то ларек. Мой еще не успевший проснуться мозг тут же нарисовал картинку, где Оли с Элиотом тянут меня в кровать.... Я нервно встряхнул головой и уже сам побежал за ними.

-куда пойдем сначала? Я хочу зайти в книжную лавку. Не помирать же в дороге от скуки? Надо же чем-то занять себя? –я мотнул головой в сторону книг. И уже через мгновение оказался там. Даже если мои мужчинки удивились, то ничего не сказали.

Закупив продукты, лекарственные травы и книги, мы отправились дальше. Ну что же, эльфы, ждите нас! Мы уже едем!


Он ни в чем не виноват!Место, где живут истории. Откройте их для себя