Pow. Кетрин
Скоро начнётся новая жизнь без боли, без вредных привычек. Без этого города. Радужная и весёлая жизнь маленькой 15-ти летней Катрин.
Меня зовут Кетрин Питл, мне всего 15, живу я не в самом благополучном районе Амстердама.
Тут много плохих компаний, но по стечением неких обстоятельств одна из этих компаний - мои друзья.
В детстве я думала, что стану принцессой, забавно. Быть хулинанкой никак не входило в мои планы.
Но скоро будет новая жизнь. Ну а пока поживу как раньше.
Какая она будет, как примут меня в новом городе, найду ли я друзей?
Много вопросов, пока только ночь, звезды и я, ах да, я забыла про самое главное - мысли.
Утро. Никаких перемен. Также на мне рваные джинсы, какая-то майка, кеды. Каеф.
Выхожу из изрисового но подъезда. Мои " Друзья". Кто-то с пафосом курит. Это Эрик. Рядом уже пьяная парочка Бена и Лины. "Любовь" сосутся и трахаются, думаю всё. В этой компании и следа от девственности, хотя есть - я.
Подхожу, беру у Эрика сигарету делаю затяжку, отдаю. Подхожу к Тони, целую в щёчку. Обнимаю друзей.
- На заброшку? - спрашивает Оливер.
- Думаю, да - задумчиво отвечает Дари.
Тони - мой парень, но не думаю, что мы сможем поддерживать отношение на расстояние.
На самом деле никто ещё не знает, что я уеду. Я решила отложить это на потом. До отъезда ещё две недели. Так как родители уже в Осло, я поеду с братом.
Линда смеётся, одним словом флиртует с Тони. Шлюха. Готова дать кому угодно. Встречается со мной взглядом, в нём видно, что я не в восторге. Возвращается к Эрику.
Мы на месте. Заброшенное здание чуть дальше от центра не на самой лучшей улице. Там уже всё обставлено. Матрасы, нычки с сигами и пивом. Пиво - я не часто употребляю.
Лина и Эрик решают уединиться в дальней комнате. Всем понятно зачем. Ах да, нычки с презеками. Минута, и из этой комнаты уже слышны стоны и крики. Мда..
Тони не раз пытался развести меня на секс. Но это слишком. Слышала, что у них пару раз было с Линдой. У Эрика это не вызывает ревности, а мы тогда не на шутку поссорились.
Дари - не трахается с каждым встречным, но когда ей было 14 её изнасиловали. Из-за этого единственная девственница это я.
Минут через десять Эрик и Линда выходят из комнаты уставшие и растрёпаные. Лин прожигает Тони взглядом и зовёт в ту самую комнату.
Линда - растрёпаная, в лифчике и растёгнутой клетчатой рубашке. Выглядит чертовски сексуально.
По Тони видно, что он хочет её, но держится из последних сил.
- А ну пошли. - говорю я и смотрю на Линду.
Девушка растеряна, но не я. Беру её за руку и веду на балкон. Слышу скрип матраса и понимаю, что кто то встал. Оборачиваюсь, вижу, что встал Эрик.
- Сидеть - говорю я громким и приказным тоном.
Ухожу.
- Та не ахуела? - смотрю я на Лин, она уже не выглядит так сексуально.
Быстро застёгивает рубашку и поправляет волосы.
- Ещё раз такое увижу, сдеру с тебя все волосы к чёрту.
Линде решила уйти домой. Через некоторое время ушла. У меня не было настроения разговаривать.
Придя домой я провела свой обычный вечер, позвонила маме. Посмотрела ужастик. И вновь осталась наедине со своими мыслями
