10 глава

1.3K 76 7
                                    

POV Миша
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ БОЛЬШЕ КОЗЁЛ!!!!! - Орал я на альфу.
- Ой коть ну хватит истирить этот же просто шутка-а-а-а - протянул Максим и попытался обнять меня, но я ловко выскользнул и заполз в свою комнату заперев дверь на замок.
- Ой, да ладно те Мишь, это просто безобидная шутка - мурлыкал Макс за дверью - ну впустиии меня.
- Ты хотел сказать шутки И НИ В КАКОМ МЕСТЕ ОНИ НЕ БЕЗОБИДНЫЕ!!!! - всё ещё рычал я на парня.

Вы наверное спросите что здесь происходит, ну так я вам щяс всё объясню.

Я, само спокойствие сидел за столом и мирно так потягивал мой любимы ромашковый чаёк. В это время ко мне как змея тихо так подползло это нечто. Я в не ведении о дальнейшем действии Макса потянулся за печенькой как вдрук!!! Этот козёл отпущения коснулся моей ноги и сказал хриплым голосом.
- Я заберу тебя с собой - от неожиданности я подпрыгнул и успев обматерить весь мир вылил на себя чаёк.
В это время из своей комнаты выползла моя излюбленная сестра Луиза и увидев эту сцену залилась заражающим хохотом. Потом снизу послышался не в чем не отстающий гогот Макса котора согнулся в двое держась за живот катаясь по полу как сосиска на скавародке ржал. После представив про себя эту картину я так же подключился к этим хохочущим придуркам. Ладно это ещё можно вытерпеть, но ведь не сидится этому индюку на месте и он продолжил свои "развлечения". Идя в свою комнату я повернул ручку двери и зашол, но оказавшись  внутри я тут же поскользнулся на чем то и приземлился своей  настрадавшейся пятой точкой на пол. Если чесно то я бы не сильно обратил на это внимания и хотел встать но упал ещё раз и снова дал своей заднице поцеловаться с полом. И снова я услышал очень громкий хохот за моей спиной и обернувшись увидел уже догодались каго!?? Правильнооооо. Моего любимого Макса. Ладно... Ладно это ещё я мог стереть, но вот подсовывать мне в чай резиногого таракана было уже через чур. Я просто вспыхнул и найдя этого имбецила на кухне хотел уже промыть ему хорошенько мозги, но он стоял оперевшись задом о стол и держа в руках календарь на котором чёрным по белому было написано. 1 апреля. Знаете в тот момент мне было плевать на всё. Я просто подошёл к нему и просто выплюнул ему в лицо всё что я думаю о нём и о его приколах. Ну потом я просто побежал в свою комнату, а дальше вы уже знаете. И вот я уже не обращая внимания на жалобный скулёж Макса просящего впустить его, проробатовал план мести. Думая при этом, что лучше обойтись без ядовитых змей и бензопилы. Ничего Максимушка ещё не вечер.

POV Ленивая жопа
Ну простите меня за долгую отставку. Я просто ленивая. Но по стараюсь это исправить. Простите за ошибки и ждите проду котятки 😺😺
И сори за такую маленькую главу😿

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя