9 глава

1.4K 73 3
                                    

POV Миша

Эххх вот так и прошла вся моя течка в постели с этим как оказалось извращенцем. Нет ну вы представляете что он со мной творил!!??!
Кхм...кхм не буду вдоваться в подробности, но сразу скажу что трахаться на полу с завязанными глазами не то что неудобно так ещё и противно как по мне. А эта свинья даже не соизволил поднять свою прекрасную королевскую задницу и помочь мне убраться в комнате после наших так скажем "развлечений" хотя кажется развлекался только Макс . Сейчас я пылесошу под кроватью пока этот индюк залез на стол и пытается шипеть на пылесос. Как оказалась что этот придурок до смерти боится пылесосов. А я в своё время решил ему отомстить и иногда "случайно" пылесошу около стола на котором сидит Макс. Он очень смешно ежился и шипел ещё громче. Ну я просто ни мог ни ржать над его попытками сбежать через окно или угрозами типа если не выключу это орудие убийств как он выразился то он выпрыгнет. Я лишь посмеялся над этим королём дебилов и очень пожалел. Он и правда спрыгнул и упал прямо на соседскую собаку которая видимо хотела испражница прям на папины глумбы, но Максим смело ринулся в бой и задовил грозу всех папиных клумб. Я посмеялся над собственными мыслями и вспомнил что у меня на клумбах лежит умирающий индюк и его напарник который кажется уже покинул этот жестокий мир. Я молнией спустился в низ и забужал за дом Макс увидев меня улыбнулся и видно уже подавал надежды на то что я кинусь перед ним на колени и буду умалять всевышнего не забирать этого индюка на небеса. Ангелы та в чём провинились!!?? Я упал на колени перед Максом он уже начал тянуть ко мне руки а я так же быстро схватил его за эти поганые руки и выкинул к чертовой индюшке с папиных клумб и да как же я мог забыть про его напарника грозу всех клумб который уже точно покинул этот мир, но мне было всё равно я просто схватил пса за лапу и бросил к этому имбецилу. Как оказалось собака была жива, но мне было как то пох на них я просто подполз на коленях к цветам которые уже успели стать мне друзьями и начал плакать из-за того что знал что пизды от папы точно получу.

- МАКС ОЛЕНЬЯ ТВОЯ БАШКА МНЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НАДО БУДЕТ ПЕРЕД ПАПОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, А Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ОН НИ ПОВЕРИТ ВТ ТО ЧТО КОСМИЧЕСКИЙ ИНДЮК МАКСИМ СВАЛИЛСЯ С НЕБА СО СВОЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ СОБАКОЙ!! - орал я на парня.

- А если поверю!? - сказал Киото сзади меня.
- ДА ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - в истерику повернув голову я узрел ухмыляющевося папу который скрестил руки на груди и  топает правой ногой.
Я нервно сглотнул закрыв глаза и готовясь выслушать всё начиная с разбитой вазы в пять лет и заканьчивая вот уже этими клумбами, но прошла уже минута и всё что я услышал это тяжёлый вздох со стороны папы.

- По своему опыту уже знаю что вдалбливать тебе одно и тоже просто бесполезно всё равно пропустишь это мимо ушей - с какой-то иронией в голосе говорил мой папа.
- Что правда то правда - подал голос мой обожаемый индюк.
- А НУ ЗАТКНИСЬ НЕ ЛЕТАЮЩИЙ ИНДЮК. - крикнул я на этого пиздюка.
- Ой коть ну чё ты так завелся а я же тебе помочь хочу - оно подошло ко мне сзади и обняв поцеловал в шею. Я не вырвался потому что это и правда было приятно, но вот я вспомнил об одном НО. Я открыл глаза и увидел удивлённое лицо моего папы.

- Ой п...па...папа э...это не т..то что ты п..подумал - заикаясь сказал я.
- Да хоспади думете я не слышал ваши те "брачные игры" - он специально сделал акцент на двух последних словах и сейчас стоит и ржот.
- НУ ПАП так подожди ТАК ТЫ ЗНАЛ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И МОЛЧАЛ - возмущение прям вылезало из меня через все дырки. В прямом и переносном значениях.
- Вообще то это мои слова - он усмехнулся и подойдя к нам обнял и сказал - ничего это изначально было нашим с твоим Миша отцом  и с твоими родителями Макс спланировано, но я и не предполагал что у вас всё так быстро произойдёт.
Я покраснел и закрыл лицо руками.
- Ах вот значит почему меня отец сюда после каково та телефон нова разговора погнал и ещё как-то подозрительно хихикал. Ох вы как всё построили, прям молодцы.
Мы вместе по смеялись над этим и папа сказал что сейчас приготовит нам чай и угостит пирогом.

От автора:
Хех я здесь и да да я и правда сама лень во всей красе.
Ну пожалуйста простите за ошибки ну просто я дебилка. И ещё раз сори за ошибки🙇🙇
Я вас всех очень люблю😘
Ждите проду котятки😺

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя