Глава 22

4.5K 144 11
                                    

Кристер
********

Я смотрел на светлый потолок и наслаждался лёгкостью своего тела. Такого чувства полного удовлетворения я давно не испытывал.

Поправив рассыпавшиеся чёрные волосы Аманды на моей груди, а потом приподняв голову и убедившись, что она, тихо посапывает. Сейчас девушка находится далеко в мире своих снов, а мне только и остаётся лежать и ждать, когда умиротворение также заставит отключить своё сознание.

Но почему-то совершенно не хотелось спать, а чувство вины словно укус чёрной кобры, и её убийственной дозой яда снедало все внутри заставляя мою спрятавшуюся в глубине совесть вылезти на суд праведных. И эта грызущая часть меня просто не давала покоя. Но все же мужское начало и поиск оправданий себе, становясь на мою защиту, колотили маленькими молоточками в голове пытаясь достучаться до разума и показать что все не так уж и плохо и для меня такой исход самый оправленный. Ведь я мужчина из крови и плоти, который больше полгода державший в себе желание, теперь мог разумно взирать на вещи, а также принимать правильные решения.

И действительно стало легче, потому как я спокойно мог смотреть правде в глаза и понимать, что надо поговорить с Мелани и объясниться с ней. Склонить на свою сторону и дать понять, мне действительно претит её отношение с такими людьми, хотя для меня они не соперники. Но всё же чувство ревности именно к её отношению в этой ситуации, заставляет злиться не только на неё, но и на себя.

Мне стоило взять все в свои руки и не ждать её отговорок, а увезти подальше. Ведь раньше она слушала и слышала меня. Что же теперь? Я словно хлюпик выпустил из-под контроля самую простую ситуацию.

Девушка зашевелилась, а потом слегка сползла с моего тела, освобождая, чему я немного обрадовался и, повернувшись, присел на край кровати. Нога болела.

Аманда! Я раньше не задумывался о том что чувствовала она, когда покидал её постель, убегая в ночь, чтобы отец не волновался. Да и о моих ночных страстях знал только Дерек.

Дерек! Однажды застав его в постели страстной Аманды я чуть не убил брата, пытаясь отвоевать своё. Тогда только его сдержанность помогла нам не уничтожить друг друга, да и теперь он уступил. Даже не знаю злиться на него или жалеть, но именно сейчас мне не хотелось встретиться взглядом с братом.

Останься со мнойМесто, где живут истории. Откройте их для себя