Начало.

5 0 0
                                        

Я люблю это. Люблю чувствовать чуть уловимый запах выпечки в машине. Свежий кофе, желательно лате, который буквально миг назад был куплен заправке. В этом есть своя атмосфера. Своя романтика. Хлопок двери в машине. Стекла немного запотели, ведь на улице дождь, а в машине по истине уютно. Весна идет , а солнышко до сих пор не радует нас. Мотор завёлся. Глоток кофе. Наушники в ушах. Мысли улетучиваются. Концентрация на тексте песен. Всё написано как-будто обо мне: "..я не умею забывать". Воспоминания прошлого обнимают мои плечи, по коже прошлась еле заметная дрожь.. "Этим миром правят эмоции , я люблю тебя."

  Спустя минуту , веки вяло открываются, очередной глоток жидкости, и я медленно оборачиваю голову в сторону водительского места. Она прекрасна. Подарила мне всё. Отдала саму себя. Иногда так сложно искренно говорить о чувствах. Но я надеюсь, что она знает. Я действительно люблю её.

__
- Сэр , как прошла  дорога? Всё нормально? - с тревогой спрашивает Джим.

Естественно, всё хорошо. Мне никогда не везло на "приключения". Да , я отключил свой сотовый , в надежде остаться наедине со своими мыслями хотя бы пару часов.

Стук в дверь.

Ох, это наверное Мейси. Как обычно, после моих многочасовых перелетов ,она , своими рыжими кудрями и еле заметными веснушками - вызывает приятное ощущение где-то в районе груди. Знаете , так всегда бывает, когда ты действительно рад видеть человека. Когда не беспокоишься о б уставшем взгляде, не свежей одежде и нотках плохого настроения.

- "Бэн, твоя порция пончиков. Сегодня , ты заслужил" - она беззаботно пробирается в мою квартиру и усаживается на белом, просторном диване.

Обведя взглядом комнату, не напрягаясь можно понять, что здесь живет холостяк.

Это место пустое, тут нет души.

-"Нью Йорк отбирает у тебя слишком много сил, побереги себя, старичок" - этот голос кажется таким родным и уместным.. в любое время суток.

-"Что ж, если бы он не приносил мне столько денег, я мог бы сказать , что ненавижу его."

Или воспоминания , которые живут там.

-"А что на счёт Кейли, ваш договор еще в силе?" - игриво спросила девушка.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Jul 17, 2017 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

Remember me [by Ddharajda]Where stories live. Discover now