Глава 15

3.1K 175 7
                                    



Я зашел в зал. В помещении было уже оживленно. Пришло очень много гостей разных мастей: драконы, эльфы, друиды, вампиры, гномы и т.д.

Мы с Руфом прошли к трону, на котором восседал Рунни. Поклонились, бросили друг другу почтительные фразы, и пошли дальше. Бал начался немного скучно и поэтому мы с другом решили выйти на балкон.

Теплый легкий ветерок дул нам в лицо, развивая волосы на ветру. Было немного холодно, но мы стойко держались и не собирались уходить отсюда. Тут практически не было гостей, только те, кто решил мило побеседовать в тишине.

Руф стоял рядом со мной и смотрел куда-то вдаль, задумавшись о чем то своем. Я же просто смотрел на луну и звезды. Только я погрузился в мысли, как меня не сильно толкнули в плечо.

-о чем задумался? Ты даже не заметил, что к нам кто то подошел. –прошептал Руф.

-да так... -я оглянулся и увидел что около нас стоят двое молодых парней лет 25-27, но кто знает сколько им на самом то деле? Они медленно подходили к нам и, что-то тихо обсуждали.

-привет, давайте познакомимся? –спросил тот, что стоял справа от нас.

Я просто промолчал, даже не взглянув на них. Мне было все равно кто они и зачем подошли. Как же все-таки скучно тут, хочу к друзьям в академию.

-приветик, ну давайте. Я Руф, а это мой друг Елис.

-а я Элиот, а это... –не успел он договорить, как его перебил друг, который стоял левее от нас.

-я сам могу себя представить. Меня зовут Оли.

Они оба были высокие и накачанные. У Элиота были красные глаза и черные короткие волосы. Оли был его полной противоположностью. Белые длинные волосы (всего примерно на 15 сантиметров короче моих), голубые глаза. Они источали холод, мне аж немного жутко стало, и я поежился. Они оба, безусловно, были очень красивы.

(*Это Оли, только у него волосы длиннее*) 

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

(*Это Оли, только у него волосы длиннее*) 

(**Это Элиот, только у него волосы короче**)

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

(**Это Элиот, только у него волосы короче**)

Оли смотрел на меня, не отрываясь. Его взгляд заставил меня дрожать от страха. Мужчина меня пугал. Я не мог определить кто он, но мне кажется, что он оборотень. Кто же ты на самом деле?

-тебя это не должно волновать, но могу ответить на твой вопрос, когда будем одни. –ой, я это, что вслух сказал? Подождите... он предлагает мне уединиться с ним?! Ну уж нет! Наверное, видя мое возмущенное лицо, он подумал, что я веду себя как ребенок.

-ну уж нет! И вообще меня не волнует, кто ты и что ты из себя представляешь!

-да? А жаль. Думаю, тебе бы понравился мой ответ. Ну, так что? Все равно не хочешь узнать, кто я? Даю тебе подсказку: МЫ С ТОБОЙ ЧЕМ ТО ПОХОЖИ.

Я стоял и ловил челюсть, которая была готова встретиться с полом. Неужто он тоже... да нет, быть того не может. Хотя это возможно. Я посмотрел на него оценивающим взглядом.

-ты тоже кайнаарх? -спросил я у него.

-да.

Я был немного озадачен. Я думал что я последний кайнаарх, а это оказалось не так. Мне срочно нужно с ним поговорить и желательно прямо сейчас.

-я хочу с вами поговорить в более удобной обстановке.

-хорошо. Вы можете сразу же после бала поехать вместе со мной и моим другом в мое поместье. Там все обговорим. Руфа можешь взять с собой.

Я обрадовался, что нашел сородича, а вот Руф немного расстроился, что после бала придется сразу же уезжать. Теперь мне стало намного радостней и веселее. Мы с другом пошли к столу и напились. Естественно не обошлось и без приключений. Руф случайно ударил парня Мэна и потом завязалась драка. В общем, было весело и я только и уворачивался от летящих кулаков, тарелок и прочей белиберды. 

Он ни в чем не виноват!Место, где живут истории. Откройте их для себя