Глава 14

3.1K 169 5
                                    



Только сегодня я узнал шокирующую новость. Точнее не узнал, а оправдал эту новость. В этом мире рожают парни! Девушки тоже, но их здесь очень мало. То есть я тоже могу родить! Для меня это чуть ли не инфарктом закончилось. Я был в ахуе от такой новости.

Я полностью выздоровел. Сегодня уже пойду на учебу. С Рраном у нас все хорошо. Ну всем так кажется. В последнее время он, какой то странный. Все больше избегает меня, чаще спорит со мной и т.д. и т.п..

Я очень сильно отстал ото всех в программе обучения и сейчас наверстываю упущенное. Скоро у нас будет урок боевой магии. На нем будет присутствовать Рран. Быстрее бы урок начался.

Я завел личный дневник по настоянию одного лекаря. Записи в дневнике, по-моему, примитивны и скучны. И часто я забываю про него. Сегодня вечером мы договорились погулять с Рраном, и он мне все расскажет. Расскажет, почему в последнее время он так себя ведет.

Уроки неслись быстро и не заметно. Все время я как выразился учитель: «летал в облаках». Мысли не покидают мою бедную головку, не давая сосредоточится. Все же мне трудно учится, хотя запоминаю я все быстро.

И вот настало время боевой магии. Я бесился с Мэном и Руфом. Руф бежал за мной (я «случайно» подпалил его волосы), а Мэн просто бегал с нами. Как же мы смеялись. Под конец я выдохся и упал, но столкнуться с землей мне не дал Рран.

-ребят.. я выдохся. Давайте немного отдохнем? -спросил я у Руфа и Мэна.

-ну давай. Я как-то уже тоже больше бегать не могу. –ответили мне они.

-сколько же нам еще осталось учиться... -задумчиво произнес я, задавая вопрос толи себе, то ли кому то еще.

-хм... еще лет 6, не меньше. –ответил мне Рран. Неужели он обратил на меня свое внимание, хоть его и ни кто не спрашивал!

Мне немного обидно, что после всего, что было между нами, он так обращается со мной. Это ужасно, но если я ему не нужен, я не буду держать его. Пусть катится на все четыре стороны! Бесит он меня уже.

Утром следующего дня, я встал рано утром и сразу же пошел в душ. Сегодня я и Руф едим в летнюю резиденцию Рунни (короля). Он устроил бал и пригласил меня с друзьями. Из друзей поехать со мной согласился только Руф. Все были заняты. Вакс сидел на кровати пока я собирал вещи.

-давно мы с тобой не общались... куда ты все время уходишь? –начал разговор я.

-да я... если честно, то я нашел одну очень милую особу. Она тоже енотовидная панда. И так получилось что мы пара. –быстро ответил Вакс, зевая и ложась более удобно. Я встал у зеркала и начал собирать волосы в хвостик. Они постоянно мешали мне, и я даже думал обстричь их, но потом передумал.

-это же круто. Теперь даже ты не один. А вот я, скорее всего, скоро останусь один. –я грустно вздохнул и закончив с волосами плюхнулся на кровать рядом с мелким проказником. –Скоро уже выходить. Давай немного отдохнем перед выходом?

-угу.

И вот мы уже сидим в карете и едим на бал. Что бы отвлечься от посторонних мыслей мы с Руфом бесились: кидались подушками, играли в различные игры и просто разговаривали. Ехать нам еще два-три дня, смотря как повезет. Останавливаться мы будем редко, а когда будем останавливаться, отдохнуть от дороги толком не получится.

Скоро нам все надоело и мы решили просто лечь спать. В карете было места немного. Все пространство внутри кареты было устелено мягким пледом и везде лежали подушки.

Так мы и проехали два с половиной дня. Приехали рано утром и сразу же отправились к королю.

Рунни встретил нас тепло. Мы поговорили и пошли готовиться к балу. Так как времени до бала было много, я решил сначала поспать часика четыре.

После сна я отправился в душ, потом заплел волосы в красивую прическу, немного подвел глаза и начал одеваться.

В смокинге я выглядел немного странно и непривычно, но в нем я выглядел очень даже красиво.

И вот всего лишь через час начнется бал. 

Он ни в чем не виноват!Место, где живут истории. Откройте их для себя