А знаешь, когда всё пошло не так?

370 27 0
                                    

     А знаешь, когда всё пошло не так? Тогда по молодости мы встретились на стрелке, ничего бы не изменилось в моей серой жизни, если бы не ты...

​     Что бы было дальше, если бы их тусовки что-то не поделили? Не появилось бы знаменитого «Но это не точно», не появился бы новый пейринг, мы бы никогда не узнали бы о тех, кого очень любим сейчас. Но, когда эти двое встретились на стрелке, где-то умерли одиночные звёзды, и появилась одна - общая.

- Пимп, давай быстрее заканчивай, и поедем домой, - крикнул Босс.

​     Молодой сутенёр поёжился. Он не привык к таким условиям, он привык сидеть в своём кресле, которое стоит в уголке. Парень не привык быть в центре, чтобы на него были направлены камеры.

​     Естественно, Стас волновался, но, когда он вспоминал, что Игорь вначале сказал, что будет помогать ему, становилось легче, и он продолжал задавать вопросы.

     Съёмки окончены. Девушки ушли в гримёрку. Съёмочная группа обсуждала отснятый материал, и вспоминал забавные моменты. Ведущий сел на подоконник, на котором во время записи лежал Босс. Выше упомянутый подсел к нему. Сутенёр лениво повернулся в его сторону, а после положил голову на плечо, которое покрывала красная шуба из Чебурашки.

- Почувствовал себя на моём месте? И как? Легко? – с какой-то насмешкой в голосе спрашивал Игорь.
- Не понимаю, как тебе это удаётся, - начал Пимп, - Это сложно.
- Ну, я же не такой социофобный, как ты, - усмехнулся Большой Русский Босс.
- Отстань, - Конченков прикрыл глаза.
- Не смей спать здесь, давай лучше домой поедем, - чуть пошевелив плечом, чтобы растормошить Сутенёра, возмутился певец.
- Да, поехали, - ответил Стас зевнув.

​«Почему, когда я чувствую его прикосновения, меня бросает в жар? Почему мне так хочется обнять его и больше не отпустить? Почему я хочу ощутить его губы на своих?! Почему я хочу, чтобы он трогал там, где другим недозволенно?!» - все эти вопросы появлялись в голове Молодого Сутенёра, когда они ехали в машине.

- Стас, чай будешь? – крикнул Лавров с кухни.
- Да, - ответил Конченков из своей спальни, где зажимался с недавностащенной шубой Босса.

​     Всё верно. Стас под покровом ночи стащил со студии одну из шуб своего друга и незаметно притащил домой. И в свободное время, когда напарник по творчеству отъезжал по делам Стас заворачивался в эту шубу и тихонько мастурбировал.

​     На данный момент кареглазый просто завернулся в шубу и лежал, вдыхая ещё не выветрившийся запах одеколона. Приятный бархатный материал изнутри шубы ласкал оголенные участки кожи, от чего становилось ещё приятнее.

- Сутенёр, - слышится шёпот на ухо и Стас замирает.

     Лицо Стаса замирает в гримасе страха, а на щеках появляется румянец, который выражает вторую эмоцию. Конченков быстро перебирает оправдания и начинает тараторить:

- Игорь, извини меня, что взял твою шубу. Мне очень жаль, я её верну честно!
- Тихо, тихо, ты чего так испугался, - чуть отодвигаясь от лица Пимпа, сказал Лавров.

​     И вот настал момент истины, Сутенёр смотрит в каком положении они сейчас находятся и становится ещё краснее. Попытаюсь объяснить всю суть их положения в пространстве. Игорь нависает над Пимпом, который завернулся в шубу.

- Сироткин! Слезь! – верещит Стас.
- А тебе разве не нравится? – нахально усмехается певец.

​     Кареглазый вспоминает, в какой неловкой ситуации застал его сожитель.

- Давай сделаем вид, что ничего не было и мне просто стало холодно, - Слиппа отводит взор куда-то в сторону, лишь бы не встречаться с голубыми глазами.
- А если я не хочу этого делать? – так же нахально интересуется Босс.
- Будешь всем рассказывать, что я не прошёл тест на пидОра?! – поинтересовался Конченков.
- Ага, - кратко отвечает Лавров и его ладонь ложится на щёку его любимого анорексика, - Потому что, я тоже его не прошёл.

​     Как говорится: «Моя остановочка». Сутенёр поворачивается, чтобы посмотреть в лицо Игоря, который наверняка шутит.

- Скажи, что шутишь!  - крикнул Стас.
- Попался! – так же крикнул Игорь и накрыл сухие губы Пимпа своими.

​     Ой, что это? Ещё одна остановочка?

​     Пимп сначала отчаянно вырывался. Думаете, ему не нравилось? Нет, он не мог поверить, что это не сон. Приятно, когда осуществляются мечты, а если такие, то можно и помирать спокойно.

​     Когда Босс прервал их поцелуй, то он посмотрел в глаза своему возлюбленному, а точнее попытался, ведь Стас поспешил скрыться под шубой.

- Ну, ты и дурашка, - усмехнулся Игорь.

     Если бы мы не встретились, я бы прожил скучную жизнь.

🎉 Вы закончили чтение А что, если бы мы не встретились? 🎉
А что, если бы мы не встретились?Место, где живут истории. Откройте их для себя