Глава 13

3.3K 179 16
                                    


Я полностью простил Ррана. Ага прям разбежался и в припрыжку прыгнул к нему в объятия. Ну, вообще-то, я его и впрямь простил где-то на глубине моего подсознания.

Жалко ли его мне? Ни капли. Ему же не было жалко меня, когда он целовался с другим. Того эльфёныша-гаденыша я узнал только сегодня. Он сын лорда Гнунисэля. Его зовут Ланэль. Прям как девку. Он подружился со всеми моими друзьями и, кажется, занял мое место. Как же он меня бесит, как же это обидно. Ненавижу его.

Я решил немного напакостить ему.

Сегодня ночью я подсыплю ему в бокал с водой зелье для облысения. Потом, через день или лучше три дня, я «случайно» вылью на него компот с зельем для того, чтобы волосы росли быстрее (за ночь они вырастут сантиметров на 15(на всем теле)). Эффект зелья убрать крайне сложно. Волосы становятся очень уж не послушными и жесткими.

План мести я решил доработать потом, а пока что исполнить ту часть, что задумал. С первого пункта я начал прямо сейчас. Так как был вечер, я без проблем забрался в комнату шлюшонка и налил ему зелья.

Утром все проснулись от дикого крика. Я радостно улыбнулся и вышел из комнаты. В коридоре было большое скопление «людей». Все стояли около комнаты эльфа. Вскоре из комнаты вышел совершенно лысый и нелепый эльф. Он выглядел так смешно и глупо, что я заржал как конь. Многие последовали моему примеру.

Эльфик лишь сильнее разревелся и спрятался за Рраном. А он лишь зло посмотрел на меня и отвел эльфа в комнату, как я понял успокаивать.

Я лишь сильнее начал злится. Каково хрена он пошел помогать этой... этому мелкому шлюху?! Не отдам его ему! Он ведь мой. Так не честно. У меня не должны забирать Ррана.

Друзья тоже не одобрили моего поступка, и мы поссорились.

Теперь я точно уберу его из нашего круга, но как я придумаю позже.

Только Вакс остался со мной. Всю ночь я обнимал мою прелесть и плакал. Плакал от безысходности и ненависти. Как же мне плохо без друзей... без Ррана.

Утром я себя плохо чувствовал. У меня кружилась голова, болело горло и, похоже, поднялась температура. Не смотря на то, что мне было плохо, я решил, что все равно пойду на уроки.

Он ни в чем не виноват!Место, где живут истории. Откройте их для себя