8 глава

1.3K 111 2
                                    

Миша:
Мммммм
Блин так вставать не хочется. Так стоп, тут что-то не чисто. Чёрт че дышать так трудно та а!?!? Распахиваю глаза и вижу перед собой довольно улыбающегося Макса который целует меня в губы и не даёт глотнуть и капли воздуха. Я уже было хотел встать и раскрамсать этого гада на тысячи маленьких кусочков, а потом скормить пираньям.
Ну для начала конечно надо купить этих пираний. Ну или не надо, уж больно не хочется пираней этим гладким мешком с потрахами травить. Но только я немного привстал как почувствовал сильную боль в своей прекрасной попке и сразу лёг обратно еле задерживая болевой крик.

- Ты полежи Мишенька тебе сейчас двигаться нельзя - вот сука ещё и смеётся надо мной, ну ничего шерсть ты на попке у кролика я та тебе ещё отомщю и не смотри на то что я омега и слабее тебя в несколько раз.
- Падла я тут чуть ли не умираю, а ты ещё и потешаешься надо мной. Ну ладно ватная палочка проклятая ты у меня ещё получишь!!!! - только хотел встать как снова резкая боль пронзила мой многострадальный зад и я снова лег на своё место и больше не намерен был сдвинуться с него.
- Малышь успакойся нечего так кричать, а то я так гляди и оглохну. - и снова эта довольная мина, чёрт как же меня это бесит. - тем более мы же должны отпраздновать так что мне ещё нужен слух.
- Так минуту, что и когда праздновать!?! - встрепенулся я.
- Как что? С этого момента мы с тобой официально считаемся парой! - я ошалел и сразу дотронулся до своё шеи. Да, там было метка.
- Ах ты собака подзаборная, ну вот кто тебя за яйца та тянул а?!! - закричал я - тем более ты поставил метку без моего разрешения, а вдруг я не хочу принадлежать тебе?!! - я просто взял и заплакал. Заплакал из-за того что не первый раз уже все решают за меня. И всегда я слышу эти пустые оговорки на подобии "это для твоего же блага" или "мы хотим только лучшего для тебя". Никто и некогда не пытался спросить моего мнения. И вот я уже просто не мог все это выдержать в себе и просто заплакал.
- Эй эй эй ну что ты так размяк неужели так и не понял как сильно люблю я тебя и как сильно хочу сделать своим и только своим, вот и не здержался . Прости меня пожалуйста, да я просто жизни без тебя своей не вижу до безумия люблю. - после услышанного я сразу успакоился и позабыв о боли прильнул к его губам сливаясь с ним в нежном поцелуе. Поцелуй длился до того момента пока не закончился воздух в лёгких и мы отстранились друг от друга.
- Я... Я тоже....люблю...тебя - прерывисто дыша сказал я. И не дав ему ответить вновь поцеловал его нежно и страстно. Я повалил его на кровать и навис сверху - я тоже очень тебя люблю - на это Макс лишь улыбнулся и снова притянул меня к себе слив наши губы в горячем поцелуе.

От автора;
Привет ребята. Вот я и вернулась. И да да я до сих пор жива. Простите что так долго не было проды просто были проблемы. У меня главы не выкладывались. Ну и я там кое где покапалась и вроде всё наладила.
Ну так что ставьте 🌟 и пишите коменты.

Сори за ошибки. Это моё проклятье.😂😁

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя