Глава 14.

5K 169 8
                                    

— И что это было? — Мелани вернулась в комнату и прикрыла потихоньку двери. Джейн так и сидела в кресле, держа маленького Тони на руках.

— Где? — девушке совсем не хотелось сейчас отвечать на вопросы, зная, что у матери их скопилось очень много.

— Не делай вид, что не поняла меня, — почему этот парень Итан, кажется, так разозлился. Ты права, надо скоро возвращаться. Да и моя работа...

— Ой, мам! Ну что там твоя работа, сходить пару раз в неделю и постоять на ресепшен.

— Это тоже заработок. Дейзи всегда меня ждёт, — Джейн поступила взгляд, понимая, что Мелани сейчас права, и она давно перестала задумываться о нормальной работе, которую теперь придётся искать. Ведь содержать малыша очень затратно. — Ты не звонила Крису?

— Его телефон выключен, — Мел вздрогнула, она подошла к небольшому комоду с прикреплённым сверху столиком, на котором лежали стопками детские вещи, она взяла крошечный комбинезон и провела кончиками пальцев по мягкой ткани.

— А Дереку? — робко протянула Джейн.

— Нет, — словно отрезала. Об этом парне она, вообще, боялась даже думать, потому как воспоминания заставляли её сердце замирать. Она непроизвольно прикоснулась кончиками пальцев к губам.

— Боже, девочка, что здесь произошло? — слезы заполнили глаза Мелани, готовые в любую секунду сорваться вниз. Джейн встала и подошла к дочери. Её озабоченный взгляд изучал Мел. — На тебе лица нет.

— Все хорошо, — Мелани повернулась к ней и протянула руки, чтобы взять малыша. — Если можешь, позвони отцу Криса. Джон должен знать, что у него родился внук.

— Точно, — Джейн стукнула себя по лбу ладонью, и улыбка озарила её лицо. — Заодно узнаем, где Крис. Этот засранец ещё получит от меня взбучку. Думает, что так легко отделался. Не выйдет!

Джейн была полна энтузиазма, поэтому стала измерять комнату шагами, даже не замечая своих движений.

— Мам, остановись! — голос девушки, заставил её замереть на месте. — Просто позвони Джону, а Крис сам решит приехать или нет.

Джейн сглотнула, не понимая, почему её дочь даже сейчас не может заставить этого наглеца отвечать за свои проступки. Тем более ответственность за сына, он должен нести наравне с Мелани. И даже больше.

Останься со мнойМесто, где живут истории. Откройте их для себя