День Влюбленных.

1.5K 66 9
                                    

- Пудинг? Пудинг! - раздались радостные крики блондинки, вскоре ей надоело то, что любимый как сквозь землю провалился и долго не отзывался. - Пудинг, твою мать!

Послышалась громкая ругань из-за двери, где находился кабинет и уже через несколько секунд оттуда вышел Джокер. Причина ожиданий Харли. Девушка подскочила к нему и крепко обняла, поцеловав в щеку.

- И это всё? - серый глаз задергался и зеленоволосый потянулся к таким приторно-сладким губам Харли. Но та, выставив тоненький пальчик с острым ноготком, покрутила и отошла.

- Но-но-но, милый, ты же не забыл... - обходя Джокера, Харли легко задела его своей изящной ножкой, на что он закатил глаза -...Какой сегодня день?

- Какой день?

" - Какой день? Какой к черту день? Да он издевается!"

Но на этом Харли не сдалась, показав жестом сердечко, она улыбнулась загадочной улыбкой. Джокер же нахмурился, приподняв одну "бровь", будто спрашивая: "Куколка, что ты делаешь?"

- Четырнадцатое февраля, милый! – надув свои красные губки, бывший доктор отвернулась. Сейчас она была похожа на помидор, от злости конечно! Одев на себя серую шубку и обув сапожки, она, не обращая внимание на, не понимающий взгляд Пудинга, швырнула красное сердечко из бумаги, очень похожее на маленьку открытку. Не дождалась ответа и ушла громко хлопнув дверью.

Джокер поднял открытку и открыл её.

"С Днем Влюбленных!
                       Пудингу от Харли.♡"

Pov Harley.

Как он мог забыть, что сегодня День Влюбленных? Я ведь старалась, нарядилась, накрасилась, одела своё самое красивое платье. А он? "Какой день?".

Сегодня было солнечно, несмотря на морозный день. Я иду по алее, совсем расстроенная скрипя зубами от холода. Я думала о нём. Совсем не далеко, я заметила влюбленную пару сидевшую на лавочке. Парень настойчиво целовал девушку, которая держала в руке валентинку.

Конец Pov Harley.

- Снимите себе номер где-нибудь и развлекайтесь там. - не выдержала блондинка и закричала на ошарашеную пару.

- А тебе то что? - зло посмотрел на Квинн парень, сильно сжав ладонь своей возлюбленной. "Он её любит." - мелькнуло в голове блондинки.

- Спокойно, Тим, у неё наверно нет пары, вот она и завидует. - ответила девушка и отвернулась, разглядывая валентинку.

- Да вы не знаете кто я! - Оскалилась Харли и вынула пистолет направив на пару. Колин испугалась, Тим обнял её и протянул к себе. "Он её защищает."

Кто-то сильно оттянул блондинку за талию, но та успела нажать на курок. Пуля пробила насквозь валентинку, но не зацепила девушку.

- Милая ты впорядке? - бывший доктор расстерялась и завертела головой, не зная кому был адресован вопрос. - Харли?

Не было сомнений, это - Он. Девушка удивлённо уставилась на зелёноволосого мужчину. Джокер быстро вручил ей в руки открытку и отвернулся.

- С Днем Влюбленных, идиотка. - пробубнил себе под нос Джей, уставившись в асфальт.

- Ты что покраснел? - сомнений и не могло быть. Джокер - враг Бэтмена, король Готем-сити, краснел сейчас перед девушкой.

- Нет, чтобы я краснел перед кем то! Да быть такого не может. - Посмотрел на первую попавшуюся зеркальную витрину, увидел свою красноту. - Твою ж мать.

Рекомендуется читать под TransvioletBloodstream.

                                                         ***

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

                                                         ***

  Вот вам небольшая зарисовочка от меня на День Святого Валентина.(14.02.2017). Поздравляю вас с этим днём! Любите и будьте любимыми.😄😘💑💜

🎉 Вы закончили чтение Сладкое безумие 🎉
Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя