7часть

1.6K 92 8
                                    

Миша:

Я внезапно почувствовал какую-то тяжесть и дикий дискомфорт в низу живота и потом я наконец понял, что течка по какой-то причине началась раньше.

Я резко схватился за живот и сел на кровать я при поднял голову и ашалел. Макс смотрел на меня таким взглядом будто сейчас накинется на меня как зверь на добычу и сожърёт меня прямо здесь и сейчас.

Конечно я и сам этого хотел, но конечно не я а моё тело прям желало жарких и возбуждающих прикосновений альфы.

Максим:

Я почувствовал в воздухе странный до жути приятный запах персиков, так пахнет только от Миши, но в этот раз запах был очень сильным и возбуждающие.

Я обернулся и тогда понял, что у Миши течка началась раньше срока и я уже не мог терпеть, он поднял на меня взгляд и мне показалось, что он испугался того как я смотрел на него.
Я стал медленно подходить к кровать на который сидел прижимая руки к животу омега. Он жалосливо скулил и по нему сразу было видно, что он требует долгого и страстного секса.

Я подошёл к нему вплотную и наклонился смотря прямо  в глаза. Омега уже весь дрожал от не терпения. Я лишь усмехнулся и я поцеловал его, он сразу же ответил. Я повлиял его на кровать и стал целовать ему шею ставя на ней алые засосы. Он стонал мне уже нетерпелось хорошенечко отыметь своего малыша. Я спускался всё ниже и начал лизать ему соски. Он громко сигнал но я приглушил его стон поцелуем. Но продолжал трогать его соски и он ещё сильнее застонал в  поцелуй.

Я отстранился от него и спустился ниже к его уже стоящиму члену, он закусил губу и я начал стаскивать с него боксёры (Миша всегда ложится спать в одних боксёрах и футболке) на что он лишь зажмурился и я протянулся к нему и нежно поцеловал.

-Не волнуйся малыш я не приченю тебе боль - он махнул головой и улыбнулся.

Я помню что говорила мне Луиза, мне нужно быть с ним нежным как с хрустальным шаром.

Я снова скатился в низ к его стоящему органу. Я ухмыльнулся и сказу заглотнул весь его член. Он стал аж дрожать от такого удовольствия.

Я стал сосать и немного покусывать его член на что омежка выгибался дугой.

Через некоторое время он с оглушительным стоном коньчил мне в рот. Я проглотил все до единой капельки. А я и не думал что мой малыш такой сладкий улыбаясь лисьей улыбкой.

-Ааа...эммм...Макс....а можно ну мне тоже - он покраснел.

Я конечно удивился его заявлению но потом я ехидно улыбаясь приблизился к нему и нежно поцеловал.

-Конечно можно дорогой, конечно если ты этого хочешь-
Он кивнул головой и я отстранился от него становясь перед ним на колени.

Я начал расстёгивать ширину на своих джинсах приспуская боксёры. После того как я снял с себя всё лишнее омежка немного ашалел от такого зрелищя.

Он нервно сглотнул и медленно начал приближается ко мне ну как ко мне к моему дастоинству.

Миша:
Его член был на столько большим, что я чуть не захлибнулся слюной понимая то что теперь это всё моё и только моё. Я аккуратно подтянулся к нему и схватил его стоявший от возбуждения орган рукой.

Я стал гладить головку его члена большим пальцем и Макс стал бесшумно стонать, закусывая нижнюю губу чтобы не было слишком громко, а когда я взял его член в рот то он уже стонал чуть ли не во весь голос. Я начал посасывать и пытаться заглотить весь но он был слишком большим. Макс стонал и через минуту он кончил мне в рот но я знал, что это только начало и что я ещё очень возбуждён и Макс это прекрасно замечал и поэтому повлиял меня на кровать и поцеловал было ясно что всё только начинается.

Макс полез рукой под кровать Миши и достал от туда смазку,
И когда он успел её туда положить он открыл тюбик и выдавил немного смазки себе на руку.

Максим:

Мне уже не терпелось трахнуть его прямо сейчас, но без подготовки он мог просто на просто порвать его. Он засунул сначала один палец, Миша вздрогнул ему было очень хорошо затем пошёл второй и третий.

После того как первая фаза была завершена, он приступил ко второй ну, а третьей фазой было то, что в конце Макс хотел поставить своему любимому метку но весь его хитрый план уже испортила Луиза она сказала, что если он сделает это против воли Миши то у него будут очень большие проблемы, Макс так и не смог угнать какие но его ни это сейчас волновало.

Он медленно подставил головку члена и начал аккуратно входить. Из глаз Миши тут же потекли горячие слёзы. Альфа быстро вытер мокрые солёные капельки большим пальцем и поцеловал своего малыша.

Он стал медленно двигаться. При резких толчках оба постанывали. Ещё несколько толчков, и, они кончили одновременно. Альфа свалился на омегу всем телом и прижался к своему любимому.

-Я люблю тебя - раздался голос Миши который стал прижиматься ещё сильнее к Максу - я очень сильно тебя люблю.

-Я тоже тебя люблю так сильно что не передать словами - он поцеловал его в лоб и они оба уснули в объятьях друг друга.

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя