Глава 18: Всё кончено

593 28 8
                                    

•Pov Автор•
Солнце уже село, поэтому уже можно было идти на кладбище. Свет в домике сторожа горит, а значит он там, можно спокойно пройти к могилам.

Вот и могилы этих сумасшедших. Можно уже сжигать тела. Осталось только раскопать гробы.

- Давай, начинаем копать!- сказала Алиса

- Хорошо. А ты умеешь?

- Да!

Они начали копать. Земля засохла, поэтому было немного трудно, лопата касается земли и по телу пробегают мурашки. На кладбище очень жутко, ветер ласкает листья деревьев, они шуршат. Волосы Алисы касаются её белого, как снег лица и она лёгким движением руки убирает их, на это можно глядеть бесконечно. Иногда, она начинает стонать, видно, что ей трудно копать, но она это делает.

- Первую откопал!- с гордость, сказал Крис. - Можешь передать соль.- показывая пальцем на неё спросил он.

- Вот, лови.- бросая соль, ответила она.

Вот и настал моменты истинный: Встали около могилы, это была могила младшего сына. Крис запрыгнул туда и открыл гроб. О, Господи! Там лежал скелет человека, повсюду ползали черви, они были такие белые, или молочные, трудно было увидеть, а иногда, казалось, что они имеют какой-то оттенок красного. О запахе даже и говорить не надо, вонь была ужасная, невозможно было дышать.

Пока Крис «любовался» скелетом, Алиса быстро посыпала тело солью, большим количеством соли, она потратила больше килограмма соли. Теперь, он залил всё бензином и просто кинул зажженную спичку. Пламя вспыхнуло и немного обожгло его лицо. Скелет горел несколько минут, но потом пламя само по себе потухло. Те самые действия они предприняли ещё четыре раза наконец-то всё кончено. Можно ехать домой, наконец-то.

После этого долгого и не очень приятного приключения, им можно было идти домой. Крис кажется сейчас лопнет от радости, его счастью нет предела. Он так рад, улыбка не отходит с его лица.

ДомМесто, где живут истории. Откройте их для себя