"Глава 69"

5.3K 250 18
                                    

Мария рассказывает.

"Мария, будь хорошей девочкой и не трогай ничего. Не меняй мелодию." Говорит Макс, но в то же время внимательно смотрит на дорогу. "Не шали." Сказал он, когда я нервно вернулась в свое кожанное сидение как маленький ребенок. "Мария." Крикнул он в тот момент, когда я сделала тише, он меня ущепнул за руку и я ударила в ответ его в плечё. "Маленькая шкода." Прокомментировал он и я показала ему язык, затем повернулась к окну.

На часах за 13:00, мы уже час как едим домой, и как минимум еще два часа он будет меня терпеть, может даже больше так как на дороге ужасная пробка и к тому же, кажется, погода ухудшается, над нами огромные черные тучи. Остальные впереди нас на километр или больше так как нам пришлось остановится на заправку.

"Ты на месте можешь стоять?" Спрашивает он и кладет свою руку мне на ногу. В это время я закрыла глаза и на мгновение даже мыслями улетела отсюда. Он нежно провел пальцем по моим черным штанам и нежно улыбнулся мне.

"Нет. И к тому же, ты сам решил чтобы мы вместе поехали." Говорю, и смотрю в окно, слышу как он засмеялся.

Я кладу руку над его рукой и смотрю на него. "Тут ты права. Тогда я совсем забыл, что ты еще та шкода." Сказал и подмигнул мне, а я продолжала играть с его пальцами. "Погода ухудшается." Говорит, и я начала волноваться. "Думаю, лучше остановимся по дороге у какого нибудь ресторана и переждем там,пока станет лучше." Сказал он, протягивая мне свой телефон. "Напиши Кевину о нашем решении."

Смотрю на экран его телефона, на нем простая черная картина. Я быстро набираю смс и отправляю Кевину,затем отдаю телефон Максу. Вижу недалеко ресторан, Макс останавливается на его парковке.

"Побудем тут некоторое время." Говорит он и вытаскивает ключи из зажигания. Он берет наши плащи с заднего сидения и протягивает мне мое. Я одеваюсь, достаю свою белую шапку и одеваю ее. "Идем." Сказал он, и положил в карман телефон.

Он помогает мне открыть дверь, затем я выхожу. На улице сильный ветер и снегопад. Он быстро обходит машину, и, обнимая меня, идем вместе к ресторану. Открывает дверь, и заходим во внутрь, он быстро находит свободный столик у огромных окон и за руку ведет меня туда. Я сняла свой красный плащ и шапку, поставила на спинку стула и села напротив него.

"Я замерзла." Говорю, и дышу теплым воздухом на руки, может так немного согреюсь. "Ты в порядке?" Спрашиваю и вижу как он улыбается, затем взял мои руки в свои. "Что закажем?" Продолжаю говорить и вижу свободного официанта у барной стойки.

"Бабник" (Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя