6 глава

1.6K 103 6
                                    

Да кстати я вам не рассказывал про мою сестру Луизу. Она дерзкая но одновременно дружелюбная бетта. У неё чёрные длинные волосы и фиолетовые, сияющие глаза. Я не видел её  3 года но уже знаю то, что она очень упряма если дело доходит до любви и романтики, то этот человек узнает всё до мельчайших подробносей.

- Оооооо Мишааааа привет чуваааак - девушка кинулась мне на шею с обнимашками. - О! а кто этот привлекательный альфа который сейчас выходит из машины и идёт сюда? - ну как бы это я и хотел сказать когда упоминал о том что она узнает всё до мельчайших подробностей, но и не только в пределах любви. Видители у неё с рождения был дар - то есть она может проникать в прошлое людей и видеть будущие также читает мысли, но это иногда так бесит из-за того, что она может видеть любое моё дальнейшее действие, поэтому на свой день рождения ей приходится фальшиво удивляться потому, что она уже знает всё на перед.

- Аааааа яяяяя нуууу тут яяяяя - я дал себе мысленный пинок под зад хотя как можно себя пнуть под зад, так Миша соберись, это сейчас не так уж и важно. Я взял себя в руки, глубако вздохнул и.
Хотел наврать столько сколько не врал в своей и без того злащястной жизни.
Но она меня перебила прислонив свой палец к моим губам намекая на то чтобы я ничего ни говорил. Она продвинулась к моему уху и сказала.

- Не надо ничего говорить я уже видела как вы немного грешили сегодня в парке, это было так мило, хотя жаль, что вы не продолжили - девушка усмехнулась и отстронилась от меня, на её лице появилась улыбка чеширского кота и она подмигнув мне пошла помогать папе накрывать на стол. А я до сих пор стоял краснее варёного рака, возле двери, и вот кто-то подходит с зади и обнимает меня за талию. Это был Макс. Он сильно прижал меня к себе и нежно поцеловал в щеку, ну а вот теперь я был похож на очень спелый помидорчик. Да что там помидор! Да помидоры на моём фоне выглядят белее белого листа!

- Ну что малыш познакомишь меня со своей сестрой? - я медленно утвердительно качнул головой, что заставило альфу позади меня разжать руки и всего красного меня из своих тёплых объятий. Мы прошли на кухню где уже был накрыт стол и сели за два стула которые стояли рядом друг с другом. Потом закончив накрывать на стол к нам присоединилась и Лина с папой. И тогда я начал говорить. Ну конечно же я сначала рассказал о том, что у моей сёстры есть дар и что она может видеть прошлое и будущее ну и что-то в этом роде после того как я закончил свой рассказ про сестру глаза Макса округлились и он встал в ступор. Я смотрел на него и не понимал что такое. А нет хотя понимал.

Максим:
После того, что Миша мне сказал про свою сестру так ещё и упоминул, что она мысли читает то я уже хотел взять лопату стукнуть её по башке ломом и закопать где-то в лесу, я уже и план умудрился придумать но сперва я подумал о том, что хочу такую же сестрёнку, а хотел я её убить потому, что она может увидеть то, что я сегодня ночью хотел сделать со своим мальчиком, а потом уже пойти и рассказать самому Мише, но вот она подбегает ко мне и просит отойти на пару слов. Луиза увела меня подальше от всех, то есть в свою комнату и заперла дверь. Луиза вежливо попросила меня сесть на кровать, что я и сделал, а сама она села на стул стоящий рядом.

- Так хочу тебя предупредить вот о чём
Во первых: убивать меня не надо я не ябида чтобы всем всё рассказывать.
Во вторых: когда будешь делать что-то с моим братом быть нежнее он очень хрупкое саздание.
В третьих: ты же не забыл то, что я могу видеть, читать и предсказывать всё, что может случится или случилось с людьми? - я был в шоке но упоминание о том, что у неё есть "супер способности" меня успокоила и я начал говорить.

- Спасибо тебе конечно за советы и прости, что хотел тебя убить и надумывал про то, что ты можешь рассказать Мише про то, что я сегодня на него планировал, но вот по подробнее пожалуйста с того момента про то, что он очень хрупкое создание. Нет я конечно знаю, что он омега, но для омеги у него неплохое телосложение. - девушка ухмыльнулась и начала рассказывать. Она рассказала мне многое даже то, что я знать совсем не хотел, и про разбитое сердце из-за неудавшейся любви, и про первую любовь тоже рассказала. Поле того как она закончила я понял что жизнь моего малыша была отстойная, и тогда я решил, что сделаю всё что угодно, но не заставлю Мишу страдать.

После нашего разговора мы с Луизой пошли на кухню где до сих пор возились Миша и дядя Олег которые расставляли разные вкус гости по столу, когда я увидел еду, то чуть слюной не захлебнулся, такое чувство, что я год не ел.

Я сел за стол рядом с Мишей, а его папа наложил мне чуть ли не все что стояло на столе, а Мише он положил только жареную курочку, немного пюре и салата, видимо ему этого было вполне достаточно.
После сытного ужина мы все пошли в свои комнаты, чтобы отправится в царство Марфея. Ну кто к Морфею, а кто к бугу секса. Мы с Мишей зашли в его комнату и начали переодевается в спальное и вдруг я почуел очень вкусный запах со стороны Миши и вдруг вспомнил кое что, что мне говорила Луиза "у Миши течка может быть раньше назначенного срока так, что будь готов она может начаться в любой момент так, что когда будешь лишать моего брата девственности будь нежен." после этих слов я понял, что сегодня будет жаркая ночь....

От автора:
Я выдыхлась, но рада, что смогла написать больше чем в тот раз, прода может быть на выходных.

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя