5 глава

1.6K 100 0
                                    

После я отстранился от этой маленькой смущённой омежки. Он до сих пор был красный как помидор, но зато сщястливый как не знаю кто.

POV Миша

Я так и стоял прижимаясь всё сильнее к этому дереву потому, что такова поворота событий я мог ожидать только в своём извращённом воображении.

Сейчас я хотел сказать, что это было ноооо... Короче получилось как-то так.

-Ааааа эээээ... Чтоо? Яяя... Было? - Ну ни идиот ли?

- Прости просто я не смог удержаться перед твоим милым личиком, просто ты мне ну типа...как-бы...понравился что ли. - после того, что он сказал я хотел подойти к нему, но эти чёртовы камни появляются там где их вообще не ждали. Ну и вот я уже думаю что мой второй поцелу пройдёт вместе с другим камнем который ТАКЖЕ ВЗЯЛСЯ ИЗ ЖОПЫ У ТРОЛЛЯ!!
Но не тут то было, я не смог упасть только из-за того, что чьи-то сильные руки успели схватить меня. И легко догадаться чьи они были...

- Фух хорошо что я успел тебя поймать, ты не ушибся? - я поднял голову и наши взгляды встретились.  Мы смотрели так друг на друга минут пять. Потом его губы стали приближаться к моим, честно сказать я не был против повторить этот поцелуй.
И вот мы снова слились в нежном, жарком поцелуе.
Я снова оказался прижатый к дереву. Казалось, что наши языки тонцуют вальс и польку одновременно. После, он одной рукой схватил меня за талию а другой стал лесть под футболку. Я понял к чему всё это приведёт если мы сейчас не остоновимся.

Я стал вырваться и у меня это получилось. Я отстранил от себя альфу а потом кое как из себя выдавил.

- Ппрости я пп..просто не могу допустить чтобы мой первый раз был в парке причём нас могли увидеть. - я опустил глаза смотря на свои кеды которые как-будто попали и каким-то раком выжили после встречи с газонокосилокой.

- Ты тоже меня прости, я не знаю, что на меня нашло просто ты, такой милый - после этих слов я немного смутился, но потом Макс предложил поехать домой и я без раздумий согласился.

Всю дорогу мы ехали не проронив ни слова. Но потом я вспомнил одно НО. У МЕНЯ ТЕЧКА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯЯЯ!!
В тот момент я начал паниковать, но не подовал виду.

Когда мы приехали я пулей выскочил из машины и сильно хлопнул дверью из-за  того, что не расщитал силы, но когда мы зашли я запаниковал ещё больше. Приехала моя сестра.   

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя