3 часть

2K 108 6
                                    

Когда папа попросил меня взять вещи Максима, меня как-будто окатили холодной водой заставляя перестать пускать слюни и на конец то собраться и выбросить все лишние мысли из головы.

А кстати этого красавца альфу зовут Максим, но думаю вы это уже знаете по словам моего папы. Но это не важно ведь сейчас мне  хотелось только одного... ЗАТАЩИТЬ ЕГО В ПОСТЕЛЬ!

Но эти мысли быстро прошли когда папа уже начал повышать тон, повторяя то  чтобы я отнёс его вещи в свою комнату...стоп, подождите в МОЮ, комнату?

- Кхм прости пап что-то я задумался, но ты сейчас сказал в мою комнату?-с надеждой что он скажет нет, я закусил язык.

- Да, а что-то не так?-с немного непонимающим лицом спросил папа.

То чувство когда ты понимаешь что у тебя сейчас съедет крыша и на прощание помашет рукой улетая в Краснодар.

- Да не, не пап всё отлично, всё просто шикарно- с очень сумасшедшим выражением лица говорил я.

- Ну если всё нормально, тогда пошивеливайся и отнести наконец таки вещи Максима в комнату-папа уже начал выходить из себя.

- Ладно ладно не надо злится сейчас отнесу- я взял вещи альфы и понёс их к себе.

Когда я вернулся, я всё же решился спросить у папы, что оно твою мать здесь делает?

Хотя сам уже начал думать как мы назовём своего третьего сына.

На этот вопрос папа ответил, что у него сейчас проблемы с проживанием и ни кто кроме отца не может ему помочь так же как и у меня родители в разводе. Его папа ушёл сразу после его рождения. Так что толком он его и не видел. И его отец полность против (я не знаю даже почему) показывать ему даже фото этого омеги ни то , что вообще говорить о нём. Наверно он презирает его за то, что бросил их на произвол судьбы.
Ладно надо отвлечься, а то от этих мыслей мне даже как-то грустно на душе становится. Хотя сейчас я должен думать только о том как же я буду спать с ним на своей двухместной кровати? С огромным сарказмом, пронеслось в моей голове.

Я так же не упустил из виду то, что он  уже усаживается своей попкой на диван, и старается как можно удобние приземлиться.

- Ребят будете чай?-донёсся голос папы из недр кухни.

--Да конечно!-ответили мы в один голос потом посмотрели друг на друга.

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя