♥Обращение♥

1.2K 45 4
                                    

   Дорогие мои котики😻❤ Спасибо вам за 8.42 тыс просмотров, хочу сказать, далась мне эта книжка сложно, по нескольким причинам. Хочу озвучить их вам:

◾Я живу в Украине и практически всегда употребляю украинский язык, сейчас же в школе, русского языка не учат (как у остальных, то я не знаю), поэтому я сама учу русский(так сказать самоучка).

◾Постоянное отсутствие вдохновения, после написания нескольких глав, видимо моя *замечательная муза* дал(именно, это ОН) мне щелбан и улетел на своих крылышках, и чудом мне удалось схватить его и привязать за ножку моего стола.

◾Не многие мои читатели, те, которые кричали – *О да! Пиши поскорей проду! Где моя прода?!* И они, не хочу говорить кто именно, ушли, наплевав на то, что таким поступком, просто уничтожили мое желание писать продолжение, но я всё-таки продолжала, зная, что меня читают многие.

◾Процесс написания книги происходил перед тем, как все увидели вырезанные сцены из Отряда Самоубийц. Одна из них, это когда велась погоня Харли за Джокером, и разговор на шоссе. Впрочем, не зная, что будет в вырезанной сцене на шоссе, но, зная, что она всё-таки будет, я воплотила не так, как в фильме, и то, что там всё по другому расстроило меня ещё больше. И я даже думала менять сюжет IV главы, но потом подумала. А зачем? Ведь другие прочли эту главу уже давно и её уже бесполезно редактировать в плане сюжета, и пусть я внесу что-то своё, ведь не будет же написана книга только на одних сценах из Отряда Самоубийц.
 
    Да, были мысли удалить книгу, либо закинуть её далеко в черновики. Но я этого не сделала. Хочу отдельно сказать спасибо дорогому читателю DashaWangDi, а также Diana_way794.✨🙏👏Наверное, если бы не она, я бы и не продолжала эту книгу.😔😊 Ну и конечно поблагодарю Sara_Russel и ZairaGadjieva за чудесные и замечательные обложки.👑👗

Книга была отредактирована с 09.08.2017 до 15.08.2017.

Всегда Ваша Cossmia.😇🙋😘

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя