Глава 27

2.4K 88 16
                                    

Море спокойное словно его заморозили, лишь маленькое колыхание волн у прибоя напоминает о том что вода движется. Мы проходим мимо дорогих яхт и мне остаётся только гадать какая из них его. Я иду немного впереди и когда прохожу очередную яхту Уилл нежно берёт меня за руку возвращая обратно. Я пытаюсь не обращать внимания на ток , что проскочил между нами, но все же сохраняю это в своей памяти.

Мой взгляд падает на яхту и я открываю рот от удивления. Огромная посудина почти незаметно движется под колыхание воды и завораживает всех своим видом. Она кажется престижной , даже очень. Я мимолетно замечаю , что дальше яхты такого же уровня - класса люкс.

- Нам сюда,- с улыбкой говорит он и поднимается на борт . Он подаёт мне руку и спустя секунду я оказываюсь около него.

Мы стоим так близко друг к другу, что я чувствую жар его кожи. Он словно горит изнутри, в то время когда я вся дрожу от легкого прохладного ветра, или это не ветер так на меня действует.

Уилл сухо сглатывает и с особым усилием отстраняется.

- Нужно завести её,- у меня ощущение, что он говорит не о яхте. Его фигура скрывается за стеклянной дверью пока я всё ещё под впечатлением.

Я так реагирую на его близость , а ведь он даже не касался меня. Мне страшно от того, что творится со мной когда он рядом.

Резкое рычание , а затем вибрация после которой я понимаю, что он завел мотор. Уилл снова появляется и проходит мимо меня. Он склоняется к краю и развязывает узел , что держал яхту около причала.

Мне предоставляется возможность насладится видом его задницы. Никогда раньше не думала , что мужчины могут быть такими возбуждающими сзади.

- Не пялься на мою задницу, ангел мой,- он громко это произносит даже не посмотрев на меня , всё так же развязывая веревки. Я заливаюсь краской, но так ничего ему в ответ не говорю.

Он заканчивает и возвращается ко мне.

- Не хочешь пройти внутрь?

- Хочу.

- Тогда пойдем.

Он приглашает меня и я захожу в просторную каюту. Всё обустроено стильно и со вкусом.

- Пойдем, я покажу тебе кабину управления.

Он тянет меня за собой пока я с особым вниманием рассматриваю каждую деталь интерьера.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя