Глава 26

1.8K 77 3
                                    

Перебираю её волосы наслаждаясь тем , как она спит.

Кожа, словно шелк под моими руками. Она излучает тепло, в то время когда я пылаю изнутри.длинные густые ресницы, светлые и тонкие линии бровей. Полные губы от которых невозможно оторваться.

Казалось бы несколько дней назад я просто мечтал , представлял то , как она может спать около меня и вот прямо сейчас мои мечты сбылись.

Мне больше ничего не надо, лишь бы она была рядом.

Чтобы лежала около меня и сладко спала пока я рассматриваю её прекрасные черты.

Такие родные и любимые.

Мои пальцы касаются её губ и уголки слабо дергаются. Она улыбается во сне. Моя малышка.

Я веду пальцами дальше по её нее, по этой шелковой коже и внутри меня заражается тепло. Я останавливаюсь в ямке на ключицах и склоняюсь чтобы поцеловать её .

Оставляю еще один поцелуй на шее и на скуле, на уголке губ.

- Уилл,- сонно бурчит она.

Я тихо смеюсь , потому что мешаю ей выспаться.

Пора уже привыкать к тому, что я не буду давать ей спать по ночам да и не только.

Не останавливаясь, я продолжаю прокладывать поцелуи и следующий оставляю на её кончике носа. Она щурится, но всё равно не открывает глаза.

Я целую её в лоб и склоняюсь к губам. Она принимает меня, даже не посмотрев , я чувствую её легкую улыбку и мне кажется, что в данный момент я самый счастливый в этом мире.

Я отстраняюсь от неё на одну секунду, чтобы еще раз насладится её красотой. От нехватки моего тела около неё она открывает глаза и в моё сердце ударяет неслабый электрический заряд. Голубые , словно ясное весеннее небо, словно все океаны мира, словно целая вселенная и я - у её ног.

- Что?,- озадаченно смотрит она , настороженная моим долгим молчанием.

- Чёрт!.......До чего же ты красива!,- и это самые искренние слова которые я когда-либо произносил.

Она мило улыбается и слабо бьёт меня по плечу.

- Ты дурак,- вскрикивает она и я вновь накрываю её губы своими.

Да , я дурак, зато счастливый !

- Ай,Уилл, не нужно ,прошу!,- кричит она сквозь смех когда я прикусываю ее кожу на шее, а потом на плече. Мурашки моментально появляются на её коже и она пытается оттолкнуть меня, но у неё ничего не выходит.

- Ааай, ты делаешь мне больно!,- вскрикивает она не переставая смеятся. А для меня этот смех слаще любого нектара.

- Если бы я делал тебе больно,- останавливаюсь прямо  напротив её лица и смотрю в её глаза,- Вот сдесь бы,- я протягиваю руку вниз и кладу её между её ног,- Было бы очень, очень мокро!,- сказав это я наблюдаю за тем , как её щеки обретают розовый цвет и она в какой-то момент замирает и смотрит прямо на меня, но потом откуда не возьмись летит подушка, прямо в моё лицо и я не успеваю увернуться.

Пока я откидываю подушку от себя, Селена успевает вырваться из моих объятий и убежать в ванную комнату.

Я падаю в поражении на кровать. С ней у меня нет шансов на выигрыш. Она всегда будет победителем, я это знаю.

***

- Нам правда н обязательно скупать весь магазин, мне достаточно только пары комплектов!,- возмущенно и тихо говорит она, пока я выбираю для неё белье.

Моё воображение скоро взорвется, я уже столько раз представил её  в этом белье, что боюсь не выдержать и прямо сейчас поташить её в примерочную и не для того , чтобы она надела это, а для того, чтобы снять напряжение и избавится от перевозбуждения.

- Если ты прямо сейчас не замолчишь, мне придется найти другой способ заткнуть тебя. Поверь, тебе это не понравится ,- моя ухмылка направленая на неё делает невозможное. Она замолкает и округляет глаза. Меня это только больше заводит.

- Вот, пока примерь это , а я подожду тебя около примерочной.

Я отдаю ей самые красивые комплекты и она до сих пор шокированая направляется в примерочную.

- Н

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя