9 глава

269 12 11
                                    

Сегодня опять в школу!!! НеХоЧу!!! Ну и все же придется.Я уже сделала все водные процыдуры и буду одеваться.Сегодня я одену.....О! Я одену легинци и толстовочку!!!Сейчас осень и уже холодает!Ну что пора в АД!!
____________________
Итак я в школе!Но блин тут никого нет!! Вот прост НИКОГО!!!НИ ЕДИНОЙ ДУШИ!!!!!!!И вдруг опять БАБАХ!!Это  было где-то близко! Я выбежала из школы и опять ужидела это заразу БРАЖНИКА!!!Я превратилась и пошла в атаку!!! Но в меня полете очень сильный удар и после я не смогла подняться!В дали я видела в таком же состоянии КОТА!!И ВДРУГ С НЕБЕС  ПРИЛЕТЕЛА ЭТА ПАРОЧКА!!!!!!!!!В этот раз они так же упустили Бражника,но после этого они пошли нам помогать!Парень Коту а девушка мне. После этого я спросила их:
-Вы кто такие???!!!
-Долгая история и рассказать мы ее не можем но я скажу так:мы друзья!
-Ну допустим! А зовут вас как?
-Я Эмми а это Джон!
-Понятно!Рада познакомиться!!
-Я тоже!
После этого мы разошлись!
_______________
Ночью я не могла уснуть! Я все думала:кто эта загадочная парочка?.......
_____________
А ВОТ И НОВАЯ ГЛАВА!И я вам скажу по секрету кто эта парочка,но после первого кометна и отвечу там же!Ну вот я прост хотела вас главой побаловать!!! И я уже практически выздравила!!!!!! Спасибо тем кто меня поддержал!!И к стати я поменяла образ Эммитеперь она выглядит так:

_____________А ВОТ И НОВАЯ ГЛАВА!И я вам скажу по секрету кто эта парочка,но после первого кометна и отвечу там же!Ну вот я прост хотела вас главой побаловать!!! И я уже практически выздравила!!!!!! Спасибо тем кто меня поддержал!!И к стати я поме...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Ну все ананасики!ПОКА!!!🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍💜💜💜💜💜💛💛😤💛💛💚💚💚💚

Маринетт? и новая жизнь....🌚Место, где живут истории. Откройте их для себя