"Глава 62"

5.3K 237 80
                                    


• Макс рассказывает.

Закрываю за собой дверь и иду по коридору со своей квартиры. Дверь была открыта, а значит что она дома. После разговора с Кевином я больше не пожелал остаться в спортзале. Он понял, что мне нравится Мария и я уверен, что он этого не скроет от Марии.

В поиске ее захожу на кухню, но не нашел ее, так что пошел в гостиную, где был включен телевизор, значит она недавно была тут. Сажусь на диван и беру пульт в руку, после того как вытащил с кармана телефон, бумажник и сигареты, положив их на стеклянный стол. Переключая каналы в поисках хорошего кино, даже не заметил, как Мария зашла и встала перед телевизором.

"Ты рано. Что случилось?" Спрашивает она и я поднял свой взгляд и смотрю в ее черные глаза. У нее был хвостик, я мало когда вижу ее такой, и на ней была красная футболка и черные спортивные штаны.

"Все в порядке. Просто не был на тренировке." Говорю и честно говоря я боюсь появления Кена в нашей квартире. Боюсь что он ей все расскажет, я так не боялся даже тогда, когда чуть не загремел в тюрьму.

Она села рядом со мной на диван, но резко встала. "Ох, я забыла. Сегодня была в Молле с Еммой и купила тебе кое-что." Говорит она и убегает куда-то, скорее всего к себе в комнату. Затем она вернулась и на этот раз она протягивает мне коричневую коробку, простую, на которой ничего не было нарисовано, и без лишней надписи.

"Надеюсь я угадала с цветом." Говорит она и я беру коробку в руке и смотрю на нее со всех сторон. "Открой давай." Сказала она и я беру и рву эту коробку. Да, знаю, мог бы и аккуратно открыть!. Достаю оттуда, кружку, черную на которой белым было написано Макс.

"Кружка?" Удивленно спрашиваю я и кидаю на стол, уже рваную коробку. Она смотрит на коробку затем повернула свой взгляд ко мне.

"Да кружка. Знаешь у тебя дуратская привычка пить с разных кружек, так что я решила купить тебя личную." Говорит она и я внимательно слушаю. "Знаешь, мне было очень сложно найти кружку с твоим именем да еще и черную." Объясняет она мне, и хотя для меня это очень приятно, я не подаю виду.

Смотрю еще внимательней на кружку. "Ну спасибо, или ты ждешь в ответ тоже подарок?" Спрашиваю, а она закатывает глаза и пошла к входной двери, так как кто-то звонил.

Я смотрю за ней, а потом когда ее уже не было видно, смотрю на свою кружку. Это хорошо, что у меня появилась своя кружка, так как я всегда отбирал у всех кружки, не смотря кто это. Вижу как она заходит в комнату с огромным букетом белых роз. Она счастливо кладет его на стеклянный столик затем ищет среди роз скорее всего билетик. Находя, она нетерпеливо открывает, но счастье спадает с ее лица, тогда она поворачивает этот билетик со всех сторон.

"Бабник" (Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя