Глава 24

2K 92 3
                                    

Его руки тянутся вниз к моей талии и он слабо ее сжимает.

- Такая тонкая,- шепчет он и я мысленно улыбаюсь его комплименту.

Я перекидываю волосы на одну сторону и поворачиваю голову к нему, чтобы хотябы краем глаза посмотреть на него.

Он сосредоточен и спокоен. Умиротворение так и читается на его лице. Я замечаю , что он смотрит на мои шрамы и немного напрягаюсь.

Его пальцы медленно ползут вверх к моему уродству от чего я всё больше сжимаюсь

- Успокойся, я не вижу в этом ничего ужасного, ведь на их месте раньше были прекрасные белые крылья,- он склоняется ко мне и оставляет нежные поцелуи на шрамах.

Я выдыхаю воздух который скопился в лёгких. Никому и никогда не позволяла трогать шрамы, но он исключение из всех правил.

- Вот так, умница.

Он притягивает меня ближе к себе и просовывает руки между моих ног, раздвигая их.

Его пальцы нежно касаются меня там и я таю от ощущений.

- Уилл......,- тихо стону я и хватаюсь за его руку которой он так медленно начинает выводить круги на моём чувствительном месте. Я пытаюсь прижать её ближе к себе , но ничего не выходит, как бы я не старалась , его кисть остается на том же месте. Я начинаю сгорать от недостатка ласки , мне хочется большего.

- Прошу тебя , быстрее,- умоляю я его осознав , что сделать это самой  не получится .

- Я хочу оказаться внутри тебя, но ты еще не готова , потерпи и скоро получишь своё,- он говорит это около моего уха и немного ускоряется от чего я выгибаюсь и располагаю голову на его плече. Вдруг он вводит в меня один палец и я открываю рот в немом " О" выгибаюсь еще больше. Это так приятно, но мне нужно больше.

- Моя кошка,- рычит он у моего уха и я всхлипываю от нахлынувших ощущений. Мои руки хватаются за его предплечья и я впиваюсь в него ногтями. Столько наслаждения переполняет всю меня.

Вдруг он нажимает на какую-то точку и я громко вскрикиваю распадаясь на множество осколков. По ногам проходит дрожь , а руки немеют.

- Вот так,- удовлетворенно говорит он и приподнимают мои бедра,- Стань на колени и держись за бортики,- почти приказывает он.

Я в еще эфорийном состоянии делаю так, как сказано и уже не знаю чего ожидать от него. Мои веки полуприкрыты , а тело расслабленно.

Но вдруг слабый удар по моей ягодице моментально приводит меня в чувства. Я поддаюсь вперед- подальше от него, но потом возвращаюсь на место ожидая следующего удара. Мне показалось это приятным и я жду еще.

Слышу его насмешку , но никак не реагирую, для меня сейчас главное то , что он может сделать со мной, с моим телом и желанием.

Не долго думая, он вновь бьёт меня, только вот в этот раз по другой ягодице и немного сильнее. Моё распаренное тело остро реагирует на удары , но спустя секунду мне кажется, что это самое желанное в данный момент.

- Тебе нравится? Нравится когда тебя шлепают?- игривый голос сзади звучит слишком садистски и я начинаю сомневаться нравится мне это или нет.

Но признав всю свою испорченность я понимаю, что действительно возбуждаюсь от этого еще больше , поэтому честно отвечаю ему " Да". Тихо, но честно!

Наступает пауза, длинною в вечность, мне кажется , что он потерял ко мне интерес и я уже начинаю жалеть обо всём сказанном , но вдруг его ладонь приходится на мою возбужденную плоть и я вскрикиваю. Это великолепно! Не останавливаясь он резко входит в меня при этом сильно сжимая бедра. Натиск обрушивается на меня прямо сзади и мои руки слабо трясутся.

Но он как всегда приходит на помощь, он располагает свою руку у меня на животе закрепляя её на моей груди , что помогает мне немного расслабиться.

В итоге наши тела трахают друг друга до потери пульса , пока мы не сдаемся друг другу .

Переведя дыхание он притягивает меня к себе и садит меня обратно.

- Я поражен твоей выдержке. Со мной еще не было такого, чтобы женщины так много времени могли терпеть меня и мои садистские наклонности.

- Но ведь это толкьо утро,- шутя говорю я, а он напрягается осознавая , что я могу уйти в любой момент.

- Я ведь тебя никуда не отпущу , так что не надейся,- кажется он говорит это на полном серьёзе.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя