XVIII

2K 95 8
                                    


Pov Harley.

Сегодня просто прекрасный день. Мне надоело сидеть на одном месте в клетке и я ловко переместилась с одного угла в другой, демонстрируя охранникам свои гимнастические приёмы.

- Мальчики смотрите как я могу! - сделав перекат руками, я вцепилась ногами в верхние штыри клетки шатаясь в такт музыке, которая тихо играла с соседней камеры через стену. Оу да, Крок любит классику. Лёгкая улыбка озарила моё бледное лицо.

- Чёртова девка! Немедленно слезь, иначе тебя ударит током как следует. - послышался вопль Тайлера - одного из охранников.

Я надула губки и быстро спрыгнула с решёток прямо на кровать. Им никогда не нравилась моя гимнастика и приёмы. Пудинг всегда восхищался моим ловким движениям и стилем боя. Пудинг... Где он? Где его черти носят?! Почему? Почему он не заберёт меня отсюда? Наверное он обиделся...

Я же так его люблю. Люблю больше за всё. Он стал смыслом моей жизни. Сколько прошло после того случая? Сколько прошло после нашей "прогулки" с друзьями? Именно, теперь, для меня отряд это мои друзья. Такие же бесбашенные ребята как я, но я всё-таки безумней. Кстати о том самом "случае"...

Flashback.

"Мы с отрядом зашли в здание, где творилась эта чертовщина. Ребята пошли вперёд, я убедила их, что догоню. Медленно передвигаясь, я сжала рукоять биты. Не могу поверить, что Джей разбился. Но ведь всё было так хорошо. Я...я он меня бросил. Не прощу ему! Услышать бы его голос, ещё разок.

- Харли. - в бетоном коридоре раздался Его голос с всё той же хрипотцой и игривыми нотками. Нет, быть такого не может!

Выпавшие пряды с идеально приглаженых зелёных волос на кончиках обгорели. Левая часть лица была в ожогах, но не сильно. Все та же безумная улыбка с металическими коронками, при поцелуе с ним я чувствовала металический вкус.

- Д-джей..? Как ты.. - мои глаза расширились в два раза. Рот приоткрылся. Он медленно подошёл ко мне. Всё ближе и ближе.

- Ты не рада? - недовольство, рада ли я? Не знаю... Зачем тогда бросил? Отпустил, как ненужную игрушку.

- Я..

- Не ври мне! - он занёс руку надо мной, но я её остановила уворачиваясь от другой. Снова перемена настроения.

- Пошли домой. - погладил по щеке одной рукой. Вторая же гуляла ниже талии. Я почувствовала как он больно зжал мою скулу и зашипела. Что-то холодное чувствовалось на виске. Мой револьвер. Его подарок. Как иронично. Вдох и...

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя