XVII

1.6K 73 4
                                    

Выстрел. Ещё. Ещё. Они в недоумении.

- Что за чертовщина здесь творится? - Джокер в ярости.

Издав громкий рык, он потянулся к пистолету, хватая за руку Харли, тем самым спасая её от очередной пули. К парочке подбежал охранник Джокера, в его руках был пулемёт.

- Мистер Джокер, в клуб вторглись люди Гордона, мы их задержим!

- Гости! Жаль, что без приглашения... - пауза. Затяжка сигаретой .- Уберите их! Харли, мы уходим!

- Но я еще не...

- Не время!

Джокер отвлек Квинн от очередного веселья с "гостями" и рывком прижал к себе, тем самым выходя из клуба. Конечно, блондинка защищала его спину, обняв и протянув руки со стволами, и, стреляя в цель. Уж очень он ей был дорог.

Выйдя из клуба, они сели в спорткар и рванули по улицам ночного Готэма. Пейзаж за окном размывался, точнее его просто не было, уж очень была велика скорсть. Харли улыбнулась и прижалась к Пудингу по крепче. Его вид был задумчив, как эта мразь узнала где они отдыхали? Нужно убрать плохих людишек с их общества. Стёкла запотели и Джокер запечатлил милый момент - девушка задумчиво водила пальчиком по запотевшему стеклу, что-то усердно черчя.

- Малышка, что ты делаешь? - услышав его хриплый баритон, Харли поспешно заслонила собой стекло и хитро улыбнулась.

- Ничего! - на её лице, если приглядется, можно было увидеть лёгкий румянец, что было не свойственно, отводя глаза девушка мечтательно ахнула. - Я хочу какую-нибудь дорогую побрякушку. Позволишь?

- Для тебя всё что угодно, моя королева, только пожелай. - Поняв намек куколки, Джей свернул в квартал ювелирных магазинов, на что она радостно захлопала в ладошки.

Машина остановилась около одного из самых дорогих ювелирных магазинов.

Просторная витрина и то, что было за ней просто завораживало. Вот открылась дверца, на асфальт опустилась одна изящная ножка блондинки обутая в черную босоножку, потом вторая. Цокая каблучками, Харли от бедра прошла к витрине, не забыв прихватить любимую биту. Бриллианты, алмазы, рубины, кварц, адамант, выбор был велик. Харли, водя пальчиком по стеклу, захохотала.

- М-м-м, может алмазное колье? Или-и...бриллиантовые серёжки? Нет, слишком пафосно! - с нервов девушка ударила битой по стеклу. По улице раздался звон сигнализации.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя