XVI

1.7K 72 0
                                    

Они сидели и отдыхали дома, в своем особняке. Терпкое вино, скучный сериал и легкий смех, всё так по-домашнему.

Ничего не предвещает беды, только - Харли, Джокер и эта мирная идиллия. Блондинка уснула в обнимку с любимым.

Сейчас она кажется ему такой невинной и беззащитной, в домашних шортиках, большой безформленой майке и розовых тапочках. Пушистые белокурие волосы спадали на лицо, пушистые ресницы, порозовевшие щечки и слегка вздернутый носик. А вы думали злодеи безпощадные твари, и даже спят с оружием? Нет, это не так.

Джей не спал, смотрел на неё впываясь взглядом серых глаз с зелёной искринкой. Она по истине милая сейчас. Особенно в его футболке. Её кожа не пахнет гадкой кровью, сладкий запах сирени и клубники. Идеальное сочетание с его запахом, ментол и дорогой коньяк.

Они не думали, что будет дальше, не строили большие планы на жизнь, это не для них. Она будет злодейкой, которая любит всё, что блестит и Джокера в том числе, он король Готэм-сити, власть, деньги, жизнь, всё в его руках. Он жестоко убивал, никого не щадил, хватило одного слова:

" - Пудинг..."

Flashback.

" - Мистер Джей, почему Вы ничего не едите? - она бросила удивлённый взгляд на наполненную какой-то жидкостью, похожей на суп, тарелку и кусок засохшего хлеба.

- Мне не нравится ЭТО, оно слишком отвратительное, чтобы его есть. - хриплым голосом отозвался Джокер. Сегодня она не проводила с ним сеанс в палате "66", после того как Джей в ней разбил стекло. Черкнув в дневнике "Голодовка", она ушла, очаровательно улыбнувшись, и, цокая миниатюрными каблучками оставляя за собой сладкий запах клубники и сирени.

На следующий день Харлин пришла не с пустыми руками. В кармане она бережно несла баночку шоколадного пудинга. Она сама его готовила, вкладывая туда всю свою душу. Охранники её не хотели пропускать, всё твердя о том, что посторонние вещи в камеру носить с собой нельзя, но Квинзель не отступала. Наконец чертихнувшись и бурча под нос, сколько она принесла им проблем, охранники пропустили девушку. Она пришла так же как и ушла с предыдущего сеанса, с мягкой улыбкой и радостными глазами.

- Я Вам принесла шоколадный пудинг... Надеюсь, он Вам понравится. - искренне улыбнулась она и протянула баночку. Джокер удивленно посмотрел на протянутую еду, но промолчал опустил голову, смотря на руки, которые были закованы в смирительную рубашку.

- Спасибо, но увы, есть я не смогу. - девушка спохватылась. А и правда... У него связанные руки. Отыскав по камере ложку, Харлин вернулась на место и открыла баночку. Она взяла кусочек пудинга на ложку и потянулась к лицу Джокера, он открыл рот и содержимое в миг оказалось в его рте. Мистер психопат блаженного закрыл глаза и промычал. Ему понравилось.

- Харли-и-и, милая, это очень вкусно. Ты замечательная девушка, которую я когда-либо встречал...

- Спасибо, я правда очень старалась. - она радостно принялась кормить с ложки любимого пациента.

С того дня шоколадный пудинг, это самое любимое блюдо Джокера. В честь которого, Харли после того, как бросилась в чан с химикатами, стала называть своего любимого Пудингом."

Конец Flashback.

Мистер психопат снова превратился в нежного и милого Джея. Что с ним, он сам не знал. Толи он сильно привязался к игрушке, толи он...Влюбился? Нет, он этот вариант отвергал, не хотел признавать, что это действительно так.

Они всегда всё прощали друг другу. Пусть даже если Джокер выбрасывал Харли через окно многоэтажки, когда они грабили квартиры богатых людей. И даже когда она разбилась на чудо-ракете по его вине, спустя лечения у Ядовитого плюща, она снова возвращалась к Джокеру. И в который раз девушка под прикрытием доктора вытаскивала своего возлюбенного с психлечебниц.

Но кто знал, что перестрелка в клубе и ночная прогулка всё так изменит?

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя