XIV

1.9K 79 2
                                    

- Харли, где тебя черти носят! - послышалось лёгкое хихикание и вскоре перед Джокером предстала Харли.

Черная маска скрывала пол лица, много белого грима, открыты были только губы, накрашенные яркой рубиновой помадой, острый, гордо вздернутый вверх, аккуратный нос и горящие голубые глаза. Ему нравился её образ.

Обтягивающий красно-черный костюм шёл к её прелестной фигурке. А ведь когда-то бывший доктор занималась гимнастикой. Злодейка Харли Квинн войдёт в преступный Готэм и будет править им с самим королём, Мистером психопатом - Джокером.

- Ты...чертовски прекрасная. - хриплый шёпот. О да, она ему определённо нравится.

Лёгкие шаги и Харли утыкается носом в его шею, приобнимает руками широкую спину, впываясь наманикюренными, острыми ноготками

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Лёгкие шаги и Харли утыкается носом в его шею, приобнимает руками широкую спину, впываясь наманикюренными, острыми ноготками. Он поморщился и оттолкнул её. Она в недоумении.

- Пудинг? - Удивлённый голос и она уже лицезреет как её любимый Джей уходит по пути, кидая ей в руки биту с надписью " Good Night". Она оценила его подарок. Но ведь что Харли подарить Джокеру взамен?

Ведь она и есть его подарок.

Всю дорогу Джокер рассказывает план, как они будут вытаскивать его давнего друга. Криппер - охранник Джокера, рассматривает большой кейс с бомбами и дымовыми, парализующими шашками. Рядом лежит много-много оружия, пистолеты, револьверы, автоматы, и как же без фирменного пулемёта. Харли прихватила с собой тот самый ствол, которым Джей чуть не прикончил её. Это тоже её подарок. Чёрный фургон остановился и они хватая оружие направились в здание.

Все такое же мрачное и старое здание не приветливо встречает своего бывшего пациента и доктора.

Харли и Джокеру эта психушка навеяла воспоминания. Ведь здесь зародилась любовь безумца и невинного доктора.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя