Глава 9.

7.7K 243 22
                                    

Звонок, который раздался в доме, заставил вздрогнуть Джейн. Она с самого утра пыталась собрать ненужные вещи из своей комнаты и запихнуть их в небольшую кладовую, находящуюся под ступенями, чтобы потом отдать нуждающимся.

Пытаясь понять, кого могло принести в такую рань к её дому она взглянула на часы, висевшие на противоположной стене и поняв что время не такое уж и раннее, пошла в направлении входной двери. Взявшись за замок, она наклонила голову, посмотрев на свои ноги.

— Да-а. Что вам нужно? — она ждала ответа.

— Простите, нам нужна Джейн Прайм, если я не ошибаюсь её так зовут, — тонкий бархатистый мужской голос раздался за дверью, но как не пыталась женщина его вспомнить, это ей никак не удавалось.

— А вам зачем? — она колебалась между решением открыть двери или всё же выяснить до конца, кто этот парень который стоял по ту сторону.

— Я друг Мелани! — имя девушки словно заклинание, открывающее все двери и замки во вселенной. Щелчок. Женщина с прекрасными длинными слегка вьющимися волосами стояла в дверях и рассматривала двух парней, которые были очень молоды, а также чертовски красивы, особенно тот что переминался с ноги на ногу, да вертел брелок от машины в правой руке.

— И что нужно другу? Кстати, её здесь нет, — женщина сложила перед собой руки, создавая некий барьер между ними, указывая на то, что слишком откровенной она не будет, если они намерены что-то выяснить о нахождении её дочери.

— Мы знаем. Извините, меня зовут Итан, — рот женщины слегка приоткрылся, она в шоке взирала на красавчика, а потом перевела взгляд на Алекса, который стоял немного дальше. — А это Алекс! Я приехал из Филадельфии, и у меня к вам дело.

— Проходите, — она ещё раз осмотрела парней, но всё же отодвинулась на шаг и указав на двери, пригласила пройти в дом.

Женщина слышала имя Итана, когда разговаривала по телефону с дочерью и знала, что она сейчас проживает в его доме. Но то, что он настолько красив, повергло её в шок. Кристер очень ревнивый, зная его отца, она не сомневалась в реакции парня на эту смазливость и глупость её дочери, которая в настоящий момент жила с этим парнем, в его доме. Единственное что могло сейчас не давать поводов это беременность дочери, которая даже не посоветовавшись с ней, сделала такой глупый шаг. Она бы могла дать ей совет, который помог Мелани в будущем.

Останься со мнойМесто, где живут истории. Откройте их для себя