"Глава 51"

5.2K 198 10
                                    

Макс рассказывает.

Слышу хлопот двери и приоткрываю глаза, на часаз 8:30 и наверное этот шум с комнаты парней. Да. Кена я уложил вместе с Кевином. Ну а чтоя должен был делать? На кресле в гостиной уложить? Тем более они были пияны, им было всеровно. Со мной не вариант, даже думать об этом не надо.

"Придурок." Резко открывается дверь в моей комнаты и за ней вижу своего друга с детства. "Вот ты где." Говорит он и резко идет в мою сторону. "Как ты мог уложить ко мне в постель парня, да еще и гея." Шопотом говорит он, наверное боится чтобы его не услышал Кен.

"Не преувеличиваи. Вы были пияны, и всеравно не были всостоянии пошалить." Говорю я он взял и кинул в меня подушкои.

"Придурок." Говориь и садится на краю постели. "Не смешно." Сказал и я начал громче смеяться. "Как ты мог допустить чтобы я спал на однои кровати вместе с геям?" Спрашивает он а я не могу успакоится от смеха.

Я приподнимвю плечи а потом подымаюсь с постели на ноги. Пол темного отенка был очень холодным, там что я взглядом ищу свои комнатные тапочки. Вижу их у шкафа, иду и обуваю а затем открываю шкафи ищу себе футболку, так как вчера было лень и я отдел только шорты.

"Емма осталась у Мии?" Спрашивает Кнвин с края постели и я повернулся к нему и зевнул, слишком мало спал.

"Успокоися,она точно не ревнует. Знает что он не в твоем вкусе, хотя он тоже блондин." Говорю яи он злобно смотрит на меня. "Она была зла на тебя, так что осталась у Марии." Обьясняю ему.

"А ты вчера где был с Мией? Вы пропали." Спрашивает он и я делаю вид чтл ищу телефон. "Вот он." Говорит он и кидает его мне. "Давай, не молчи, говори." Сказал он, и чнстно говоря я не знаю с чего начинать, много чего случилось вчера.

"Встретились с отцом, он был с тои женщинои и ее сыновьями." Говорю и иду по комнате туда сюда. "Показывал свое владение своеи семьи." Иронизирую я а мои друг проводит рукои по своим волосам.

Двруг слышу хлопот двери, я направляюсь к выходу, Кнвин тоже встает и идет за мной до коридора. Там были Емма и Мария, у них в руках были контеинеры.

"Доброе утро мальчики." Говорит и неиного поиподымвкт контеинер в верх. "Я коечто вкусненькое приготовила у Марии, чтобы тут не шуметь и не разбудить вас. Вы голодны?" Спрашивает она и Кевин подходит к ней чтобы поцеловать ее, но она отвернулась и ушла на кухню.

"Бабник" (Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя