XIII

2K 85 0
                                    

Тёмное помещение с плохим освещением. Возле двери фиолетовый диванчик на котором расположилась Харли Квинн. Она аккуратно красила ногти красным и чёрным цветом. Её нога нервно дергалась при каждом движении кисточки.

За просторным столом сидел Мистер Джей. Он что-то усердно вырисовывал и чертил на большом плакате. С его, раннее идеально зачесаной челки выпало пару прядей и упало на бледное лицо прикрывая татуировку "Damaged".

Девушка зыркнула взглядом на него и хитро прищурилась. На ней была лёгкая нучнушка с чёрной атласной ткани и чёрные чулки с красными туфлями на шпильках. Сегодня она одета для него, но жаль, Пудинг её не замечает что-то постоянно раздумывая и черчя на бумаге. Это молчание её убивало и докрасив последний ноготь, она встала и потянулась вверх руками расслабляя мышцы.

Громко вздыхая, Харли подкралась сзади мужчины и обняла спину. Именно сейчас она хотела страсти и любви. Не зная с чего начать разговор, и, видя что Джокер не хочет разговаривать, девушка нервно закусила губу и отошла на шаг от стола.

- Ты даже не смотришь на меня. Я же для тебя стараюсь. Пудинг! - движение руки остановилось и он громко вздохнул и потянувшись, повернулся к ней.

- Харли, ты не видишь, я занят, а если я занят, значит меня нельзя отвлекать. - сначала его голос звучал грозно, потом он смягчил тон и снова повернулся к своей работе.

- А что ты делаешь? - надоедливая девушка не собиралась так просто сдаваться и снова подошла к Джокеру, перегибаясь через его плечо, и, глядя на схемы, похожие на чертежи большого помещения.

- Это же...

- План помещения Аркхэма.

- Зачем?

- Я планирую навестить своего давнего друга.

- Замечательно! - блондинка захлопала в ладоши и подскочила на месте. - А ты возьмёшь меня с собой?

- Я подумаю. - его голос снова раздражённый и резкий. - Всё!

Он отодвинулся, ловя кокетливый взгляд Харли на себе.

Мистер Джей подошёл к ней и протянул к себе за талию. Она как будто дразнила, оттягивая момент поцелуя, и, отходя назад. Маня за собой в другую комнату. Но стоило ей переступить порог, как Джокер рывком кинул её на тот самый диван и впылся губами срывая ночнушку Квинн. Ей было очень хорошо извиватся под ласками возлюбленного мужчины.

Харли проснулась и привела себя в порядок спустившись в низ. Сегодня она не выспалась, да ещё любимый ночью покоя не давал *я думаю вы догадываетесь о чем я*. На стене в гостинной была кровь и окровавленной нож. На кухне вся плитка и стол в крови. Девушка ругаясь себе под нос, пошла оттирать следы бойни. Сегодня определённо есть жертвы. Послышались шаги и вскоре перед ней предстал Джокер.

Она, кинув тряпку, подошла к Джею и он приобнял её.

- Милая что ты делала? Не могла сказать охраннику чтобы он вытер это? Что они вообще делают, жалкие собаки! - он нервно пнул ногой тряпку и пошёл с Харли на кухню. - Приготовь мне что-то.

- Хорошо. - нервно пробубнила себе под нос Харли и подошла к холодильнику. Там были только яйца, молоко, сырое мясо, вишнёвый йогурт, который любила Квинн и пистолет с окровавленной рукоятью. Девушка только фыркнула, достала молоко и яйцо с мясом. Приготовив мясной омлет, она подала еду Пудингу и сама приняла есть с хорошим аппетитом. Поев, она молча помыла посуду и уселась перед Мистером Джеем на стол.

- Что такое тыковка? - он заметил её настроение.

- Я сегодня не выспалась! Почти всю ночь были слышны выстрелы и крики? Неужели убирал лишних крыс?

- Ты же знаешь, что среди нас были стукачи, я их прибрал и теперь нам никто не помешает! - он засмеялся открывая рот с зубами в металических коронках.

- Снова без меня? Это уже в который раз? - она злилась и вмешивалась не в своё дело. Всегда совала нос куда не надо и это его раздражало.

- Харли! Не забывайся! Это моё дело, меньше делаешь, больше спишь!

- Меньше знаешь...

- Что ты сказала? - переспросил, это уже привычно.

- Ничего. - она отвернулась и пошла в гостиную. Там Харли расположилась около окна в удобном кресле, читая какую-то скучную книгу. Джокер снова куда-то ушёл.

Ночью она его ждала. На столе стоял его любимый шоколадный пудинг, дорогое вино, телятина по-итальянски и ещё много много вкусных блюд приготовленных Харли.

Она уже засыпала на удобном диване если бы не такой родной смех и голос. Он пришёл! Блондинка кинулась ему на шею улыбаясь до ушей. Пудинг её обнял в ответ, удивлённо смотря на накрытый стол.

- Ты меня ждала?

- Да, любимый...

Они прошли и сели за стол. Ужинали вместе, хотя сейчас глубочайшая ночь и обычно в это время они занимались кое чем по интересней. Сегодня ночью их ждёт Аркхэм. Джокер только сказал Харли, что они едут забрать его давнего друга Филла. За ним ещё должок.

- Харли! Смотри какой у меня есть для тебя подарок. Как тебе? - Пудинг протянул зелёную коробку и блондинка открыла её. В коробке лежал костюм Арлекина. Харли с восторженными криками пошла его одевать. Ведь надо предстать в полной красоте.

Ух и жаркая ночка сегодня будет!...

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя