XII

2K 94 9
                                    

- Барри, Барри, какая неожиданная встреча! - на парковке стоял мужчина, он был стильно и богато одет. Его губы выдавали подобие усмешки или ухмылки, но глаза смотрели толи с уважением, толи с страхом перед королём Готэм-сити. Около него стояло много охраны. Все они были крупными и серьёзные, как никогда.

- Джокер, я слышал ты вернулся в криминальный мир, ну что ж, мои поздравления. - они деловито пожали руки и можно было заметить, что Джокер это сделал с неким отвращением даже.

- Хех как видишь, заточение среди тех гнилых и унылых стен - карма для свободолюбивого человека. Давно скучал по... - оборванная фраза, пауза, глубокий вдох во все лёгкие. - Так хорошо, я без ума от этого ощущения. Ощущения свободы.

Стоящая с Джокером, Харли посмеивалась с угрюмых охранников, которые стояли на месте, словно вкопанные. Но в их глазах читался большой интерес к игривой персоне. Я бы даже сказала не просто интерес, а животная страсть и вожделение. Она своей красотой сумела привлечь не только целую толпу мужчин, но и их главаря - Барри Метью. Джокер раздражающее посмотрел на неё и недовольно цокнул. Девушка, как назло, послала воздушный поцелуй своему новому знакомому Барри и наклонилась к Пудингу поближе. Протягивая цепкие руки, словно змеи, девушка обняла из-за спины возлюбленного.

- Кто эта милая девушка? - Барри ухмыльнулся в сторону Квинн, та расплылась в улыбке и провела рукой по бедру, как будто случайно. Но Джокер дальше этого допускать не мог.

- Харли Квинн, МОЯ личная игрушка. - сделал нажим на слово "Моя", зеленоволосый оскалился и зло посмотрел на Метью. Тот всё понял и громко взглотнул. Не стоило называть его игрушку "милой". - А теперь нам пора!

Рывком протянул к себе за талию Харли, больно зжал за руку и кинул в машину. Одного вида было достаточно, чтобы Харли боязно вжалась в кожаное сидение.

- Я тебя сейчас убью, если ты мне все не объяснишь! - Джокер нервно потянул её за предплечье на себя.

- А что я должна тебе объяснять? - удивленно похлопала глазками Харли.

- Не строй из себя дурочку, Арлекин! - глаза округлились, он её раньше никогда так не называл.

" Ты словно клоунесса, которая играет по чужим правилам, хотя сама уже давно вышла за рамки тех же правил."

- Да ладно тебе, Пудинг, расслабся. Иначе я подумаю, что ты ревнуешь.

- Не неси бред!

Всю дорогу он рычал и злился. Зачем он это делает? Неужели это...чёртова ревность? Не может быть, она его игрушка, она ничего для него не значит. Тупая Харли! Неужели у неё мозгов не хватает понять, что она его собственность.

Харли недоумевала, почему он злится? Она только поиграла с мальчиками взлядом. А голоса ей твердили: "Он тебя убьёт!"

Когда они приехали, Джокер рывком больно потянул Харли за волосы и потащил в дом. Охранники, стоящие возле дома, только издали смешок. Наконец-то Босс хоть немного поубавит пыл этой блондинке.

Буквально залетел в дом и поспешил на второй этаж. Харли только жалостно мычала и вырывалась, громко крича. Зайдя  в кабинет, Джокер подошёл к витрине с оружием и открыл её. Там ровно лежала коллекция дорогих ножей и пистолетов разных размеров. Коснувшись одного из стволов белого цвета с золотой ручкой, он улыбнулся в сторону девушки. Она нахмурилась и отошла на шаг. Он рыкнул и снова протянул её за руку, обводя пальцем подбородок и губы. Снова этот взгляд.

- Выбирай. - тихий шепот и кивок в сторону оружия. Она неуверенно подошла и снова повернулась к нему с вопросительным взглядом. - Харли, ну же!

Она коснулась сначала пальцем, потом и вовсе взяла в руку пистолет, на который положил глаз Джей. Он издал тихий смешок.

- Отличный выбор, а теперь ты знаешь, что делать! - Она широко распахнула глаза и зжала ствол в руке.

- Убить тебя?

- Нет же, дура! Себя убей.

" Бывший доктор настолько заигралась, что заслужила свою смерть от своей руки. Самоубийство - как это забавно."

Ступор. Она застыла, ноги приросли к полу, руки не слушались, в голове голоса разрывали личное пространство.

Джокер не намерен ждать ни минуты. Резкое движение и он подходит сзади обхватывая её ладонь с пистолетом и направляя ей в висок. Глубокий вдох и выдох, какое наслаждение. Она в его плену.

- Ты хочешь, чтобы я тебя убил?

Тишина. Палец слегка надавливает на курок. Выстрел. Звук развивающегося зеркала Она не почувствовала боли в виске. Он развернул её и ударил по лице. Харли упала от такого удара и опустила голову. Чего стоило ей ожидать? Пустота и боль в области сердца. Нет, она не плакала, она сильная.

- Жалкая игрушка! Даже убить себя не способная, дрянь. Ты думаешь что важная для меня? - заливистой смех. - ты ничто!

На этой фразе она с вызовом посмотрела на него. Минутное молчание. Движение. Он поднял её за локоть и грубо впылся в губы, подавляя злость и выпуская страсть.

- Пудинг...Ах..Прости меня!

- В другой раз я тебя точно убью.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя