Глава 20

1.9K 89 0
                                    

- Ты великолепна....,- протяжно шепчет он и нежно целует мою шею. Я вздрагиваю от приятного ощущения которое прошло по телу посылая мурашки по коже.

Я смотрю в зеркало на нас пока  все его внимание на моей груди и ключице.

Он плавно, нежно , даже оккуратно , касается моей груди и мягко сдавливает.

- Я всё это время пытался забыть тебя, но ты.... Ты сама попалась мне под руку. И уж теперь я точно тебя больше никуда не отпущу,- он оставляет засос на моей шее неким образом помечая меня, как свою собственность.

После он поднимает глаза и я вижу в них огонь. Они стали пылать в прямом смысле этого слова. У меня перехватило дыхание. Что со мной творится, что за мистика?

Я пытаюсь развернуться к нему и убедится в том , что я вижу в зеркале , но он не даёт мне этого сделать. Его тело прижимает меня к туалетному столику не давая пошевелится.

Тогда я опускаю глаза и пытаюсь набрать лёгкие воздуха, но ничего не выходит. Моё сердце неумолимо быстро колотится .

Его пальцы нежно берут меня за подбородок и он медленно поднимает мою голову так , чтобы я вновь посмотрела на него. Я неуверенно поднимаю взгляд. Ничего не изменилось.

- Ты должна это знать.

Всё. Это и всё ,что он мне сказал. Он молчал так же , как и я. А все потому , что я  понимала. Осознание того, что всё это выглядит не совсем реальным никак не могло меня покинуть. Но мои глаза не врали мне.

После долгого молчания я наконец обретаю голос.

- Что нас связывает? Только не говори , что ничего! Я чувствую эту связь так же как и ты!

Он тяжело вздыхает и отходит от меня. На мой вопрос он отвечать не собирается.

- Снова уйдешь? Оставив меня в невидении?,- я говорю это потому , что мне надоело быть той которая страдает после его ухода .

Он замирает в проходе и я вижу его напряжение. Мышцы спины перекатываются словно под ними что-то ползёт. Я вновь смотрю на его шрамы и моё сердце сжимается от боли. Кто мог такое сотворить с нами? Как найти этому объяснение?

- Я отвечу на все твои вопросы когда ты согласишься быть моей,- с этими словами он уходит , а я остаюсь на том же месте с обсалютно наполненной головой вопросами которые я хочу ему задать. Разве он знает ответ на все? И как я могу получить ответ без его условий?

Когда выхожу из ванной то не нахожу его в комнате. Обойдя весь первый этаж я так и не обнаруживаю его. Что ж , мне здесь больше нечего делать. Меня сдесь ничего не держит. Развернувшись на пятках вскрикиваю. Его большое тело стоит прямо передо мной и он прожигает меня взглядом.

- Ты куда-то собралась?

- Где ты был?,- отвечаю вопросом на вопрос.

- Ты не ответила на мой вопрос,- холодно говорит он и мне хочется спрятаться.

- Да, я хочу уйти.

Он даже не шелохнулся.

- Уилл!? Пропусти меня!,- я повышаю голос , но он остается на том же месте.

- Ты больной ублюдок! Ты меня слышишь? Ненавижу тебя!,- я начинаю бить кулаками по его грудной клетке и он наконец-то реагирует. Его пальцы хватают мои запястья и сильно сдавливают. Это не приносит мне боли, но отпираться теперь я не могу.

- останься на ночь, а завтра я тебя отвезу домой. Обещай мне , что подумаешь над моими словами. Если нет - я навсегда уйду из твоей жизни,- его печальный голос заставил расколоться моё сердце на множество осколков. Я не представляю свою жизнь без тебя....

Неуверенно сглатнув я соглашаюсь.

- Хорошо.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя