Х

2.1K 106 3
                                    

На большой кровате застеленной разными дорогими шелками мирно спала девушка. Стоило ей растянуться, как все подушки полетели вниз, точнее к холодному оружию на пол.

Открыв яркие синие глаза, Харли улыбнулась новому дню и спрыгнула с кровати на пол, легко миновав все острые ножи. Этим утром она проснулась очень поздно. Пудинга уже не было, решает дела поважнее её.

Стоит привыкать к такой необычной жизни ради любимого и такого необходимого ей злодея.

Она обещала не обижаться, если его долго не будет в особняке. Если же всё-таки это произойдёт Джей запрёт её в морозильной камере на трое суток. Или ещё хуже - в подвале. А ей не хотелось там торчать всю неделю.

Блондинка прошестовала в одной прозрачной ночнушке в ванную. Посмотрев в зеркало она довольно улыбнулась. На неё смотрела девушка с бледной кожей и выразительными синими глазами. Но больше всего её удивили волосы. Они стали светлее, на одной стороне кончики покрасились в голубой, на другой в розовой цвета.

Её очень удивили чудеса химикатов, словно дорогая краска с салона.

Ещё покрутившись около зеркала и повозившись в ванной, возлюбленная Джокера прошла в его гардеробную, чисто из-за любопытства.

В Джея было много костюмов - от ярких и блестящих до тёмных упомрачительных. За ночь Харли хорошо повеселилась с Пудингом, успела переселиться в его дорогой особняк и угадайте что? Конечно же взорвала свою же квартиру. В прямом смысле.

Установив бомбу и не забыв заняться любовью на кухне бывшей квартиры, пара злодеев совершили большой взрыв. Вы бы видели их поцелуй на фоне взрыва.

Подходящий наряд Харли не нашла, ведь не стоило рыться без проса в гардеробе любимого мужчины. Вспомнив о черном платье, которое она забрала с старой квартиры, Харли поспешила одеть его и пройтись по модным бутикам.

На улице на неё постоянно обращали внимание и это ей нравилось. Блондинка зашла в самый дорогой магазин одежды. Пересмотрев все наряды она только фыркнула и в последнем заметила блестящий костюм. Из него состояли короткие шортики, майка и кофта. Всё было выполнено в синих и красных цветах. Харли улыбнулась и пошла примерять. В итоге майка не подошла, все остальное, как сшитое под фигуру бывшего доктора. Вот только шорты, их бы по короче. Но ничего, она их переделает под свой лучший стиль.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя